Исторический гол Цукера

"Дикий" Цукер не попал на радары беспилотника Троубы и легко расправился с кипером "Виннипега".  Небольшой факт. Фактик. Шла 10 секунда матча и это рекорд "Миннесоты". Представляете?

В итоге "Джетс"  выиграли, и получается, что быстрый гол сыграл на руку им, а не "Миннесоте".

В гифку не попал момент с передачей от Брудина. Этому шведу стоило бы сказать отдельное спасибо, он мгонвенно отрегировал на движение Цукера и выложил ему шайбу.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Свидетели Кобасью
Популярные комментарии
Ричардс
миннесота камбэчить умеет отлично, это мне нравится. а паризе - бог.
Кобасью
кроме исторического гола Джейсона конечно очется обратьить внимание на то, как команда посыпалась после быстрого гола, то с каким остервенением в игру команда возвращалась. Не успели вытащить матч.. это был крутой матч, но нужно отметить кое какие моменты. так например, Миикко Койву продлил результативную серию до 6 матчей, это радует. Хорошую снайперскую форму демонстрирует и Паризе, что тоже очень и очень радует
Кобасью
По привычке хотел назвать Брудина юным, но по факту, он уже 22, и по игре зрелый
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий