Игорь Колыванов покинул пост главного тренера ФК «Уфа»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбольный клуб «Уфа» и Игорь Колыванов прекращают сотрудничество по обоюдному согласию сторон. Вместе с Колывановым уходит в отставку и его помощник Виктор Лосев.  

Под руководством этого тренерского тандема  «Уфа» добилась высшего достижения в истории башкирского футбола – выход в Российскую Премьер-Лигу и 12-е место в Чемпионате России по итогам прошлого сезона.  ФК «Уфа» благодарит Игоря Владимировича и Виктора Васильевича за совместную работу и желает им удачи в дальнейшей деятельности.  

На пост главного тренера «Уфы» назначен Евгений Перевертайло.  Ранее Евгений Николаевич работал с командами  «Сигнал» ( Изобильный), СКА (Ростов-на-Дону), ФК «Астрахань», «Машук-КМВ»(Пятигорск), ФК «Нижний Новгород»,  «Балтика»(Калининград) и  «Тосно» (Ленинградская обл).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФК «Уфа»
Популярные комментарии
SNS 102
Очень жаль расставаться с Игорем Колывановым. Добротный тренер. Спасибо и удачи ему! ФК Уфа - это был "инструмент" главы региона Хамитова для повышения своего "тухлого" рейтинга. Но футбол сейчас ему не нужен т.к. выборы прошли и до следующих выборов можно опять ничего не делать и заниматься пополнением личных счетов и поддакиванием царю при этом утверждая, что Башкортостан процветает и растёт по всем основным экономическим и соц. показателям.
1 комментарий Написать комментарий