«Интер»-«Юве», штанги и... сожаления». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 19 октября

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Блог Rassegna Stampa представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

"Интер"-"Юве", штанги и… сожаления.

На "Сан-Сиро" 0:0, которые не обрадовали никого. Йоветич и Хедира были близки к голу. Манчини: "Слишком много критики". План Аллегри: "Вдвое сократим отставание к Рождеству".

Шоу и… Игуаин.

Золотой Пипита для "Наполи" (2:1), но "фиалки" хороши и остаются на первом месте. Снова забил Инсинье, Калинич сравнял счет, но только на 3 минуты.

Бергамо возвращается на высоту. Гомес: невероятный угловой.

Загружаю...

"Сассуоло" летит среди лучших. "Лацио" остается протестовать.

Базелли подстегивает "Торино": звон его голов завоёвывает также Конте.

Два лица "Милана": Бакка ведет вперед, Лопес предает.

"Юве", теперь ты здесь.

С "Интером" игра закончилась ничьей, но Бьянконери были более близки к победе. Теперь, в полном составе, Аллегри начинает операцию по возвращению. Перекладина Брозовича в первом тайме, невероятная штанга Хедиры после перерыва, с чемпионами Италии, которые наконец произвели впечатление возможности борьбы за пятое Скудетто.

"Торино": Прийма, затем Нандес.

Украинец подписал контракт, время штурма уругвайца. Отслеживание истории отмененного Скудетто.

"Фиалки" покорены Инсинье и Игуаином.

Поёт Неаполь, но "Фиорентина" остаётся на первом месте.

Спектакль от "Аталанты". "Дженоа" улыбается на 93 минуте.

"Самп", неприятная неудача с "Фрозиноне".

"Сассуоло" на 4 месте! "Болонья" проигрывает: "Но мы продолжим работать с Росси".

Жаркие часы в Вероне для Мандорлини.

"Наполи" идет!

На "Сан-Паоло" 2:1. Инсинье и Игуаин снова всё решат, вершина близка. Ненужная ничья Калинича, Сарри заработал 13 очков за 5 туров: "Но рано говорить о Скудетто".

Загружаю...

Гнев "Юве".

На "Сан-Сиро" 0:0. Хедира не сделал счет 1:0, "Интер" спасся. Начало за "Интером" и перекладиной Брозовича. Вторая половина полностью за Бьянконери: шанс у Сами, но только штанга.

"Палермо" замораживает "Болонью", "Фрозиноне" летит.

Эмильянцы подтверждают Росси. "Лацио" проигрывает "Сассуоло", получив несуществующий пенальти.

Камбэк "Латины". "Перуджа" проигрывает и открывает кризис.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!