Вы следите за развитием блогов?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывает такое: чтобы ждать нового поста? проверять, не обновился ли блог? радостно замечать, что у автора начало получаться что-то новое и интересное?

 

 

Интереснее всего мне было наблюдать за осенней Школой спортивной журналистики. (Было когда-то такое мероприятие на Трибуне.)

Вначале было очень интересно. А потом стало понятно, что такими способами ничего не получится. А менять тоже некому.

А еще когда-то с большим интересом следила за блогом Дмитрия Планидина про бейсбол. Автор начал с азов и явно стремился привлечь людей в блог. И у него получалось.

А потом он "достиг успеха", стал пресс-атташе и закончился как блогер.

Еще когда-то было интересно, получится ли коллективный литературный блог. Увы...

Это уже история. А сейчас расхолаживать может вот что: когда трудность видна, но не преодолевается.

Например, блог про не очень популярный футбольный клуб. И автор ничего не делает, чтобы читателей завлечь...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блогопарк
Популярные комментарии
irene_adler
Да, я слежу за "Блогопарком". Всегда очень огорчаюсь, когда вижу в заголовке слово "хейтерство";)
inotora
Да, как развиваться блогеру и что считать успехом. С другой стороны, это хорошо, когда люди просто делают то, что им нравится.
Ответ на комментарий Евгений Бучкин
Рано или поздно всех посещает этот вопрос. А что дальше? И многие на самом деле не могут получить ответа, нужна ли кому-то эта бесплатная трата времени
AlexandR
Скучная ты. Безотрадная, как погода сейчас за нашими с тобой окнами.
Ответ на комментарий inotora
Дело не в подписке и автоматизме. Можно нетерпеливо проверять свою ленту.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий