Бомбардир дня: Неймар забивает четыре мяча

4 мяча бразильца принесли «Барселоне» победу над «Райо Вальекано».

Первый гол, 1:1 (с пенальти)

1

Второй гол, 2:1 (с пенальти)

2

Загружаю...

Третий гол, 3:1

3

Четвертый гол, 4:1

4

Загружаю...

Лучшие моменты матча «Барселона» – «Райо Вальекано»

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Разборки в олимпийском Пекине
Популярные комментарии
Shan1us
Ну, во-первых не нужно скидывать всё в кучу. Есть люди, которые просто несут бред, но есть и те, кто подкрепляют его определенными аргументами. Вопрос не в том, что Роналду бьёт пенальти. Да пусть хоть по 100 за сезон бьёт. Проблема лишь в том - как именно при этом он себя ведет. Выпрашивание пенальти после каждого мало-мальского контакта. Безумная радость и битьё в грудь после забитых пенальти, как будто он не пенальти реализовал, а всю команду в финале ЧМ обвел и забил. Доказывание судье, что его сбили даже после симуляций и т.п. Всё это раздражает людей и побуждает их придумывать подобные клички. Во-вторых это не просто 2 пенальти, которые игрок реализовал. Это 2 неоспоримых пенальти которые игрок сам же и заработал после очень крутых индивидуальных действий. Поэтому говорить о том, что Неймар просто реализовал 2 пенальти как минимум глупо. Ну, а про удары с 2 метров в пустые и прочий бред априори рассказывают не самые умные люди. Поэтому не совсем понятно зачем об этом вообще писать и обращать внимание.
Ответ на комментарий iron12
мне вот интересно,сейчас будут многоооуважаемые больщики барсы кричать пенальти и в пустые любой забить может???может и кличку какую придумают например неймалду или что то в этом духе
F.P.G.
Одного гола для поддержания новой тенденции осени не хватило
Фудбализд
То, что Неймар сам честно и без симуляций заработал эти пенальти. И вообще, Неймар сегодня был лидером, возил игроков Райо на финтах как хотел. Это тебе не 90 минут по полю пешком ходить.
Ответ на комментарий bredje
и что же будут говорить о голах с пенальти лицемерные школьники - глоры барсы...
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий