Очередная фатальная судейская ошибка в матче Металлурга

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня состоялся матч Металлург - Салават Юлаев. Противостояние получилось крайне зрелищным и захватыющим, с обилием голов и силовых приёмов. Но в конце матче линейный судья допустил нелепейшую ошибку. При счете 4:5 в пользу Салавата Металлург заменил вратаря на шестого полевого игрока. Игрок Юлаевцев, перехватив шайбу ворвался в зону Металлурга и забросил шайбу в пустые ворота. 

Вот только сделал он это из явного офсайда, которой судья не заметил, хоть и был в трёх метрах. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Стальной хоккей
Популярные комментарии
SNS 102
А правила гласят: игрок, действительно ведущий шайбу и пересекающий при этом синюю линию впереди шайбы вследствие своего движения спиной вперед или боком, не будет считаться в положении «вне игры», если он действительно контролирует шайбу до того, как оба конька пересекли синюю линию. * вывод: все было по чесноку)
SNS 102
Спорить не собираюсь. Просто у каждого будет своя правда. А результат на табло. Если бы было нарушение, то Кинэн обкакался бы на скамейке от злости, а он и игроки ММг молчали. Салават с победой !!!
Ответ на комментарий Shnur
В данном случае игрок Салавата не может называться действительно ведущим шайбу, тк был под опекой защитника. Учите мат часть.
Радик Гафаров
Болваны утверждающие офсайд , учите матчас«Вне игры» не фиксируется если: Игрок, контролирующий шайбу, въезжает в зону раньше неё (то есть ввозит шайбу в зону атаки уже находясь в ней, но не получив пас находясь в зоне атаки («правило входа в зону атаки»)👍👍👍
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий