Стартовый состав сборной Азербайджана на матч в Болгарии

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 За день до отборочного матча со сборной Болгарии Роберт Просинечки назвал стартовый состав. Завтра на поле в основе выйдет 18-летний полузащитник "Хазара", Эльнур Джафаров.

 

 

По установленной традиции, хорватский наставник сборной Азербайджана назвал состав за 24 часа до игры. По сравнению с прошлым матчем в нем три изменения.

 Дисквалифицированного Бадави Гусейнова сменит Руслан Абышов, некогда выступавший за "Рубин". Бывший капитан "Анжи-2" Магомед Мирзабеков сыграет на правом краю обороны. А вместо Эдди Исрафилова на поле в Софии выйдет 18-летний Эльнур Джафаров, являющийся воспитанником "Хазара". Молодой игрок займет место на левом фланге полузащиты, а на позицию Исрафилова, игравшего атакующего полузащитника с Италией, выдвинется Дмитрий Назаров.

Стартовый состав сборной Азербайджана:Кямран Агаев - Магомед Мирзабеков, Руслан Абышов, Рашад Садыгов, Ариф Дашдамиров, Гара Гараев, Рахид Амиргулиев, Афран Исмайлов, Дмитрий Назаров, Эльнур Джафаров, Руслан Курбанов.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Azerbaijan - Land of Football
Популярные комментарии
Tural23
Вполне реально закончить цикл на 4 месте. Верю в победу
Erkin Ibragimov
Говорят болгарские болелы проигнорируют игру, и на стадион придет фанатов примерно столько, сколько собираются на матче "Ряван" - "Сумгаит") Видно что болгары серьезно не настраиваются, скорее всего разбавят состав. А нашим опять по 50.000 премиальных пообещали, так что почему бы и нет...
2 комментария Написать комментарий