Украина — Испания. Прогноз на матч
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем доброго времени суток. Сегодня времени мало, поэтому довольно коротко. Для начала турнирная таблица и расклады.
1. Испания — 24 очка
2. Словакия — 19 очков
3. Украина — 19 очков
С Испанией все понятно — первое место, турнирная мотивация отсутствует. Словакия и Украина имеют одинаковое количество очков, но словаки опережают соперника по результатам личных встреч. Словаки играют с Люксембургом и вряд ли упустят вторую строчку. Но, тем не менее, у Украины хоть призрачный, но шанс остается. Нужно, всего лишь, обыграть испанцев. Команда Испании более техничная, что может располагать к фолам игроков сборной Украины. Буки предлагают тотал в 2,5 карты команды хозяев поля. По три желтых Украина получала в матчах против Испании, Белоруссии и Словакии. В последнем матче с Македонией было 12 фолов и 2 желтые. Судить будет серб Милорад Мажич. В 26 матчах показал 123 желтые карточки, что в среднем 4,7 за игру. Поэтому вполне спокойно заигрываю тотал больше желтых карт сборной Украины.
Тотал желтых карточек (Украина): Больше 2.5 Коэфф.: 1.90
Друзья, у нас есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Вступив к нам, вы сможете оперативно узнавать о появлении новых прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)
Если вам понравилась запись - обязательно подписывайтесь на этот блог. Так же не забудьте заглянуть на мой сайт -http://sistemastavok.ru/ (там прогнозы появляются гораздо раньше, так же возможно не все ставки с сайта будут публиковаться здесь)
Победим букмекеров вместе))