Давид

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В этой статье речь пойдет о почти состоявшемся трансфере Вильи в Барселону.

Во-первых, сразу отмечу, что Чики не ошибся: приобрел голеодара, да и еще ослабил Валенсию ( хотя она, конечно, не конкурент Барсе, но отобрать очки может ). Пусть Вилье в следующем году уже 30, но он голоден до трофеев, а значит будет грызть землю, чтобы стать чемпионом Испании или победителем ЛЧ. Вилья забивает много голов в ключевые моменты, не транжирит моменты, как Златан. Главное, что именно Вилья должен стать заменой Анри, несмотря на то, что один играет с краю, а другой в центре нападения.

Видя, как при Вилье раскрылись Сильва и Мата в Валенсии, можно смело утверждать, что теперь защитники не смогут так много внимания уделять либо Вилье, либо Месси и Педро. Вилья забивет много, хотя, вроде бы, и никогда не играл с плеймекерм уровня Хави. Вернее, не играл на клубном уровне. В сборной Давид и Хави уже давно нашли взаимопонимание и наводят ужас на соперников "красной фурии". Еще один плюс (для каталонцев) в том, что он перешел до ЧМ, так как после мундиаля цена на него должна была вырасти.

Можно только поздравить Барсу, если Вилья перейдет в их команду.

P. S. Если хотите узнать мое мнение о переходе того или иного игрока, напишите об этом в комментарях. Обязательно отвечу!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Трансферы, трансферы
Популярные комментарии
Михаил Дворников
Нет, просто ходили слухи о том, что МЮ хочет его заполучить. Это было зимой.
Ответ на комментарий .:Merkucio:.
Никто о МЮ не говорил....а если захотят,что Челси и прочие рядом валяться не будут,ога
Михаил Дворников
Суть в том, что если Анри уйдет, а Вилья придет, то у Барсы будет 5 нападающих + Иньеста : Вилья, Златан, Кркич, Месси, Педро. Явно, иметь в составе 4 форвардов при игре в трех нападающих опасно. Поэтому, думаю никто не уйдет в аренду.
Ответ на комментарий Victor89
Главное что именно Вилья должен стать заменой Анри, несмотря на то, что один играет с краю, а другой в центре обороны. _____________________________ Исправьте) А по теме- да, Вилья хорош, да и давно пора ему перейти в клуб покрупнее. Жаль только, что скорее всего комуто из молодых напов Барсы теперь точно придется уходить как минимум в аренду
Михаил Дворников
согласен форвард стиля Вильи и не особо-то нужен «галактикос», если только это не будет очередной прихотью Переса
Ответ на комментарий konkistador
Хорошо Не хотел бы видеть гуахе в Реале
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий