Результаты 22-й недели

На прошедшей неделе было сделано 2 ставки на 1 бой.

01.05.2010. Мейвезер - Мозли. Бой продлится 12 раундов. К-т 1,36 (betfair). Ставка $200. Выигрыш $72.

01.05.2010. Мейвезер - Мозли. Победа Мейвезера по очкам. К-т 1,57 (betfair). Ставка $100. Выигрыш $57.

Мозли хорошо провел два первых раунда, во втором ему удалось пару раз хорошо попасть и даже потрясти Мейвезера. Но начиная с третьего раунда бой полностью перешел под контроль Мейвезера, он был намного точнее и быстрее. Выносливость у Мозли уже не та, что была раньше, возраст все-таки сказывается. Мейвезер как обычно не ставил задачи во что бы то ни стало завершить бой досрочно, а Мозли хорошо держал удар. В результате бой закончился победой Мейвезера по очкам с разгромным счетом.

За неделю банк увеличился на $129 и теперь составляет $2684,60 (начальный банк - $1000).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки на бокс
Популярные комментарии
AA109
Поздравляю!Молодец! Можно было и без страховки на победу по очкам заряжать.Кстати говоря а на sportsbook.com не пробывал играть?
AA109
На sportsbook ставок на бокс и ММА очень много. Ближе к выходным будет время - глянь.
al_y
Спасибо. Как оказалось, на продолжительность ставить смысла действительно не было, по очкам Мозли выиграть не мог. Но до боя я в этом не был полностью уверен. Многое зависело от того, насколько Мозли сдал по сравнению с собой молодым. В первых раундах он смотрелся хорошо, а раньше мог бы держать такой темп весь бой. На sportsbook я не играл, а там много ставок на бокс дают? Я ставлю в основном на betfair, а на те бои, которых там нет - на bet365, именно потому что там предлагают относительно много боев. Распылять деньги по многим конторам не хочется, тогда труднее управлять банком.
Ответ на комментарий AA109
Поздравляю!Молодец! Можно было и без страховки на победу по очкам заряжать.Кстати говоря а на sportsbook.com не пробывал играть?
3 комментария Написать комментарий