NFL. Week 3. Итоги работы блога

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вашингтон Редскинс at Нью-Йорк Джайнтс

Ф2(-3,5) коэффициент 1,95 (+++++)

Тут даже описывать ничего ненадо. Легкая победа Джайнтс. Уже в начале 41 четверти, после ТД Одела Бэкема было всё ясно.

Окленд Рэйдерс at Кливленд Браунз

ТБ 42,5 коэффициент 1,95 (+++++)

Команды долго запрягали (всего один ФГ в 1-й четверти), но потом всё пошло как по маслу и 5 ТД в матче помогли выиграть ставку уже в середине 4-й четверти.

Питтсбург Стилерс at Сент-Луис Рэмз

П1 коэффициент 1,99 (+++++)

А вот в этом матче пришлось понервничать. В матче было мало очков и победителя вполне мог решить один тачдаун, но Рэмз, даже не смотря на травму "Биг Бэна" так и не смогли его занести. Майкл Вик не налажал (фамбл не в счёт) и благодаря его стабильной игре эта ставка тоже оказалась выиграшной.

Итог

+3=0-0

Если бы каждая ставка была равна $10, то доход составил бы $29. Так что следите за мной на 4й неделе матчей NFL. Я буду очень занят на этой неделе, поэтому прогнозов на четверг скорее всего не будет, но в субботу и воскресенье обещаю сделать 3 прогноза на воскресенье.

  1. Week +$1
  2. Week +$23
  3. Week +$29

Всем до следующей недели и любите американский футбол!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
American Noire