15-матчевая беспроигрышная серия «Фенербахче» и другие тренды, на которых можно заработать в воскресенье

Эта статистика пригодится тем, кто хочет заработать на европейском футболе.

«Боруссия» Д — «Дармштадт»

• «Боруссия» выиграла последние 7 матчей на «Сигнал Идуна Парк»

• В последних трех матчах чемпионата «Фенербахче» побеждал и в первом тайме, и в матче

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фора ноль
Mihail Mankov
матч КХЛ Торпедо-Югра,прошедший в пятницу Торпедо не забивало больше 2 шайб последние 5 матчей Югра 3 матча не пропускала вообще Итоговый счет 6-0)))
DonDigidon
«Интер» — «Фиорентина» 1-4 +++«Фиорентина» победила в 9 из 10 последних матчей Серии А ---«Интер» побеждал с разницей в один мяч в 6 последних играх Серии А ---«Интер» заканчивал первый тайм вничью, а во втором побеждал в 4 домашних играх подряд «Реал Сосьедад» — «Атлетик» 0-0 +++6 из 7 последних встреч этих команд завершились с ТМ 2.5 ---«Атлетик» пропускал минимум дважды в трех последних выездных играх Примеры +++Последние три встречи этих команд завершились вничью «Боруссия» Д — «Дармштадт» 2-2 ---«Боруссия» выиграла последние 7 матчей на «Сигнал Идуна Парк» ---«Боруссия» забивала минимум трижды в 4 последних домашних играх в Бундеслиге ---«Боруссия» отыграла на ноль 5 из 7 последних домашних матчей в Бундеслиге «Сент-Этьен» — «Ницца» 1-4 +++8 из 10 последних игр «Ниццы» завершились с ТБ 2.5 ---«Сент-Этьен» выиграл 8 из 9 последних домашних матчей в Лиге 1 ---«Ницца» не может выиграть у «Сент-Этьена» уже 6 игр кряду «Бешикташ» — «Фенербахче» 3-2 ---В чемпионате «Фенербахче» не проигрывает на протяжении 15 матчей ---Последние 4 встречи этих команд завершились с ТМ 2.5 ---В последних трех матчах чемпионата «Фенербахче» побеждал и в первом тайме, и в матче КАК ИТОГ ТОЛЬКО МАТЧ СОСЬЕДАД БИЛЬБАО ОПРАВДАЛА ОЖИДАНИЕ СТАТИТИКИ!!!