Oooooohh 5 чётких ставок на уикенд

"Обе забьют" панацея или нет? Посмотрим. Всего в моих прогнозах я использовал 12 раз эту ставку, 8 раз ставка сыграла. Значит это не подбрасывания моменты с шансами 50 на 50. Поэтому предлагаю вашему вниманию 5 ставок на событие в матче "обе забьют". Вперед!

19.09.2015 17:00 Вулверхэмптон – Брайтон

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 1.85

Волки из матча в матч пропускают и в крайнем случае не забивают ответный мяч, так же отмети, что дома ребята забивают в каждом матче. У Брайтона отличные атакующие игроки, что при "дырявой" обороне хозяев не составит им труда забить. В гостях Брайтон во всех трех играх чемпионата пустил мяч в свои ворота не зависимо от уровня противника. Не буду скрывать, берем ставка "обе забьют" исходя из это статистике.  

Загружаю...

19.09.2015 17:00 Ризеспор – Антальяспор

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 1.727

Мне кажется чемпионат Турции довольно забивной, любая команда от любой может пропустить, эти две команды не исключение, в Ризеспоре играет нападающий Квек который явно в форме и забивает, он забил четыре гола в 3 из 4 матчах турнира. Его визави из команды гостей всем изветный Это О, который вколотил пять мячей в 3 из 4 матчах. При таких нападающих команды обязаны отличиться. Да и в защитных редутах команды не безупречны, видно их стихия атака. Ждем голов в обе стороны.

19.09.2015 21:00 Бастия – Ницца

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 1.95

Бастия не отличается добротной обороной, поэтому у гостей будет много шансов забить, тем более они создают кучу моментов, только реализация хромает, будут исправляться. Ницца так же не блещет в защите, поэтому много атакующей команде хозяев выдасться момент, а может и больше, что бы забить. Ожидаем остроатакующей борьбы с множеством моментов и голов в обе стороны.  

20.09.2015 16:00 Торино – Сампдория

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 2

Какая бы крутая оборона у Торина не была, но игрок Сампдории Эдер тащит, а ему в этом помогают Муриэль и Сориано, гол от этих ребят обеспечен. По играм хозяев видно в этом сезоне они намерены играть больше в атаку, поэтому соорудить свой гол они так же в силах. Как ни странно это игра лидеров турнирной таблицы, поэтому победа для любой из команд на вес золота, не думаю что команды будут отсижываться в обороне. 

20.09.2015 19:15 Вильярреал – Атлетик Б

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 1.909

Загружаю...

У гостей есть их палочка выручалочка Адурис, который сделал два дубля подряд чемпионат Испании матч и Лига Европы матч, человек в форме и готов забивать хоть в каждом матче давайте ему только моменты, который Атлетик создает и не мало. У Вильярреала два отличный нападающих Сольдадо и Бакамбу, которые уже отличились и не по раза, то есть потенциал хозяев в атаке велик и свой гол в матче ребята обеспечат.

Поехали!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Нет времени объяснять, ставь!
Популярные комментарии
Александр Майоров
Бастия – Ницца потребовалось 34 минуты для того что бы ставка зашла. Посмотрим что будет завтра.
Александр Майоров
Oooooohhh Ризеспор – Антальяспор на 7 минуте ставка зашла. Ну как минимум будет одна)
Александр Майоров
Волки против Брайтона жаль, возможно забил бы Хемед пеналь было бы по другому, но это ставка, тут либо играет либо нет.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий