Азартный риск
Челси vs. Маккаби Тель-Авив
В прошлом, и предыдущие годы, этот матч прошел бы предсказуемо с победой Челси дома, ведь не даром у Моуриньо мировой рекорд по домашним играм. Счет был бы не нахальный, 2-0 или 3-0, ведь команда играла аккуратно, от обороны, экономя энергию для других матчей и играя не на зрелищность а на результат. Собственно тогда результат и был.
Сегодня история несколько другая. Челси после 5 матчей, заработали только 4 очка, находятся на 17 месте АПЛ и что самое главное - пропускали во всех 5 матчах. Причем соперники были, объективно, не самые сильные.
Если посмотреть откуда прилетали голы, мы увидим что в основном они шли с фланга Аспиликуэтты и немного с центра. Замен на эти позиции клуб не приобретал, поэтому изменения следует ожидать скорее всего при изменении настроя игроков, лучшему тренеру мира надо бы поработать над психологией команды... Но ему и самому не мешало бы обратиться к специалистам. Скандал на скандале скандалом погоняет, так Челси в футбол играет. Увы но это правдивое описание аристократов в нынешнем сезоне.
Маккаби Тель-Авив
Таки очень интересная команда скажу я вам. Они пробились в груповой этап ЛЧ проведя 6 встреч с тремя не самыми сильными командами. Но. Среди этих несильных команд были Виктория Плзень и Базель, можно сказать опытные участники ЛЧ. Прошли изралетяне их не играюче, но с боем. И главный герой, всех этих боев оказался Эран Захави. На текущий момент лучший бомбардир квалификации ЛЧ этого сезона. 28 летний форвард забил все 3 гола Базелю и 2 победных гола Виктории. Он на подьеме, как и вся команда.
Еще мы можем сказать с уверенностью что гости из Тель-Авива не будут замыкаться в обороне в Лондоне, ведь им нечего терять. Команда знает что не станет чемпионами кубка. Команда знает что от них не требуют пройти группу без поражений или пропущенных. Фанатам нужно шоу, игрокам нужен драйв. А значит - будет борьба. Будет желание показать себя. Ну и что может быть лучше, слаще, приятнее чем забить гол другой чемпиону Англии.
Вот и собственно на основе всего вышесказанного, ставка:
Челси (Лондон) - Маккаби (Тель-Авив) Забьет гол Эран Захави 7,3
Всем удачного дня, удовольствия от ставок, ну и конечно же, пусть Зенит победит Валенсию вопреки всякой логике и статистике.