Болтон - Вулверхэмптон. Превью

Где: «Макрон» Стэдиум

Когда: 12 сентября, суббота

Восколько:  17:00 МСК

После двухнедельного перерыва на матчи сборных, «Вулверхэмптону» предстоит отправиться в гости к еще не познавшему вкус победы «Болтону».

«Пробить» выезд в Ланкашир собираются более 1500 тысячи болельщиков в оранжевых футболках в надежде увидеть вторую к ряду победу их любимой команды.

Временно погрузившийся в сон клубный футбол, кажется, совсем не затронул территорию «Моленью», откуда пришли несколько важных новостей.

Нападающий Нуа Дико пропустит остаток сезона, благодаря разрыву передних крестообразных связок во время матча с Чарльтоном в конце августа. Без малийца, составившего ударную связку с Беником Афобе во второй половине прошлого сезона, Вулвз придётся крайне несладко. На помощь готовы прийти, арендованный у «Кардиффа», Адам Ле Фондр и 17-летний воспитанник местной академии Брайт Энобахаре. Но хватит ли этого для победы?

Загружаю...

Пока непонятно, как скажется на команде отсутствие вездесущего Ричарда Стирмана. Незадолго до закрытия трансферного окна защитник оформил переход в лондонский «Фулхэм». В отсутствие Риччи за центр обороны «Вулверхэмптона» становится крайне тревожно, ведь самый опытный игрок здесь теперь 24-летний Дэнни Батт, к слову, сейчас только восстанавливается после травмы. Остаётся уповать на талант и не по годам зрелую игру Кортни Хауса, Итана Эбанкс-Ланделла и Доминика Иорфы. Правда, вера в то, что они способны пройти тяжелейший 46-матчевый марафон без спадов, - невелика.

Хорошей новостью видится приобретение Натана Бёрна из «Суиндона». Бывший выпускник академии «Тоттенхэма» с нетерпением жаждет шанса проявить себя на второй ступени английского футбола. Судя по всему, англичанин находится в хорошей форме, успев перед трансфером оформить хет-трик в ворота «Брэдфорда». Надеюсь, Бёрн сможет вернуть в нашу игру размах и ширину, потерянные вместе с уходом Бакари Сако.

Буксующий «Болтон» пока так и не одержал ни одной победы в чемпионате. Пожалуй, сейчас нет более благоприятного момента для противостояния с «рысаками». Стоит отметить, что «Болтону» удалось забить всего лишь один мяч во всех турнирах, и это чертовски хорошая новость для новой оборонительной четвёрки Вулвз. Впрочем, никто не сомневается, что сверхопытные форварды Гэри Мадин и Эмиль Хески создадут для гостей проблемы.

Также с большим вниманием стоит отнестись к тому факту, что «Вулверхэмптон» вот уже 9 матчей кряду не может добыть победу на домашнем стадионе «Болтона».

Загружаю...

Болтон - Вулверхэмптон

«Вулвз» (версия WW):Икеме - Голбурн, Хаус, Эбанкс-Ланделл, Доэрти - МакДональд, Коуди, Генри, Эдвардс - Афобе, Ле Фондр.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Wolverhampton Wanderers
Популярные комментарии
qback
Не, Себа, как это ни печально, но смотреть мы не будем - игру не транслируют по ящику. Но тоже думаю, что бадаться будем нормально. Всегда с болтоном нравились игры.
Ответ на комментарий Sebastian Roberto Pereira
О,классный матч предстоит Парни, если будете смотреть - поделитесь потом мнением по арендованному Веллитону Сильве? Он у Бродяг отличную прессу имеет, а по нарезкам особо впечатления не получишь
fris_th
Если МкДональд восстановил спину, значит полдела сделано.
fris_th
Ну нет! Какой же Рединг теплый?! У них состав очень добротный и квалифицированный. У них периодически отсутствует мотивация. И этим объясняются непредсказуемые результаты. Я смотрел от первой до последней минуты. Мик допустил просчет. Нельзя брать нахрапом команду в которой квалифицированные исполнители, физически более мощные и сильные. Эта игра мне напомнила матчи второй половины последнего сезона Волков в АПЛ.
Ответ на комментарий qback
Так вот сегодня ипсвич тоже должен был рединг брать пока он теплый, но что-то не получилось совсем. :)) та что болтон вряд ли теплый будет.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий