Самое горячее событие в матче Румынии и Греции

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Во время матча сборных Румынии и Греции (0:0) на поле стадиона «Национальный» в Бухаресте выбежала девушка и устроила одиночный пикет.

Она продемонстрировала зрителям футболку с лозунгами Justie for Craiova («Справедливость для Крайовы») и FRF=Mafia («Румынская футбольная федерация — мафия»). По словам задержанной виновницы, она требует провести расследование в связи с банкротством её родного клуба «Университатя» из Крайовы в прошлом году.

Чтобы привлечь внимание зрителей к проблеме, девушка осмелилась снять футболку с призывами на глазах многотысячной толпы, но была, к сожалению большинства фанатов, своевременно схвачена сотрудниками службы безопасности арены.

Пожалуй, на фоне унылой игры и очередного «сухого» результата сборной Румынии поступок девушки стал ключевым событием матча.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Fotbalescu
Популярные комментарии
zlatman11
На всякий случай подрочил
Сергей Сандалов
Мужик знал, за что надо хватать))
emet
Мужик воспользовался ситуацией и ухватил за нужное место!
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий