Apr 28: 6 матчей

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

1. Теннис. Мужчины. Родос

  • 14:30 Мюллер (ЧП) - 1.4 (80%) - Грот (Выиграл)

2-3. Теннис. Мужчины. Рим

  • 17:30 Беллуччи (ЧП) - 1.4 (80%) - Иснер (Выиграл)
  • 17:30 Альмагро (ЧП) - 1.65 (70%) - Любичич (Проиграл)

4. Футбол. Чемпионат России

  • 20:00 ЦСКА - Зенит (Х2) - 1.57 (70%) (Выиграл)

5. Хоккей. NHL

  • 3:00 Вашингтон (ЧП) - 1.52 (90%) - Монреаль (Проиграл)

6. Баскетбол. NBA

  • 4:00 Атланта (-5,5) - 1.6 (80%) - Милуоки (Проиграл)

Результаты:

Сегодня: +3 =0 -3

Всего: +722 =69 -487

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
K. Bets
Популярные комментарии
markand
Вы анализировали рост своего банка? (по моим подсчетам у вас до +1,5% или небольшой минус) Стртегия: Ставите одинаковые ставки или распределяете больше на наиболее вероятные?
*Antonio*
я в Зените Вашиков взял за1.3((
Kuno
Не анализировал, но по ощущениям - где-то так, как вы пишите. Что касается стратегии, то на те события которые считаю более вероятными ставлю большие суммы.
Ответ на комментарий markand
Вы анализировали рост своего банка? (по моим подсчетам у вас до +1,5% или небольшой минус) Стртегия: Ставите одинаковые ставки или распределяете больше на наиболее вероятные?
3 комментария Написать комментарий