Мальта – Азербайджан
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Вчерашняя ставка на матч Украины и Беларуси прошла. Хозяева одержали уверенную победу, а мы на этом заработали.
Статистика +3=0-2
Футбол. ЧЕ-2016. Отборочные матчи
19.00
Мальта – Азербайджан Ф2(0) за 1.74 (Кэф по линии БК Pinnacle) =====
Мальта после семи игр имеет в активе всего 1 очко. При этом они смогли забить всего 1 гол и тот с пенальти. Команда эта слабенькая и каждый матч для них тяжелейшее испытание, с кем бы, они не играли и даже не важно, дома или на выезде.
Азербайджан начал этот отбор неважно 4 поражения подряд потерпела команда, но потом они уверенно обыграли своих сегодняшних соперников (2-0) и смогли отстоять нули на выезде с Норвегией и Хорватией дома. Результат очень приличный для сборной уровня Азербайджана.
Я считаю, что фаворитом в этом матче является сборная Азербайджана. Все-таки уровень их команды выше, для мальтийцев и ничья будет серьезным успехом, но и ее добиться им будет очень сложно. Так как в атаке сборная Мальты ни на что не способна, а рассчитывать на удержание 0-0 всегда сложно. В общем, разница в классе очевидна, на мой взгляд, поэтому ставлю на победу гостей с нулевой форой.
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».