US Open. День Пятый

Физкульт-привет!

Коротко о вчерашних матчах: Не надо бросаться на меня из-за вчерашних слов. Я и так собирался закрыть после ЮО. Да там и не очем будет писать. И времени у меня не будет. Кажется я все-таки что-то имею против нее))/// Девочки обидели. Должно быть расслабились первого сета и умудрились проиграть 3 гейма подряд в начале второго сета./ Викмайер сыграла так, как я ожидал./ Прогнозом на Маю ошибся. Гарсия сыграл лучше, чем я ожидал./ Лисицки приятно удивила./ А Стрыцова и Энди заставили понервничать./ Лепченко - живучая гадина. На такой камбэк способна только она. Разберись, пожалуйста, и с Бартель./Возняцки, все таки, не Эррани./ Весниной надо была выбрать напарника получше. Это был худший парный перформанс от Бушар который я когда-либо видел./ Петкович как всегда везет с сеткой./ Роджерс тоже пока везет. Завтра получит от Симошы.

23:30 Радванска - Киз: П2 (+2,5)  2.00  +++  3/6  2/6

Загружаю...

        Шансы на победу абсолютно равны. Тащилкам нелегко играть против игроков которые играют очень агрессивно и имеют сильную подачу, тем более на харде. Радванска, Эррани, Возняцки - это самые популярные тащилки, которые выигрывают за счет ошибки соперника. Они никогда не выиграют Шлем потому, что сами не умеют атаковать агрессивно, всегда играют с защиты. Т.е. даже на своих подачах всегда предпочитают защищаться, чем атаковать самим. С таким стилем игры невозможно обыграть таких игроков как Халеп, Серена, Шарапова, Квитова. Эти игроки даже обороняясь думают об атаке. Виннеров у них всегда как минимим вдвое больше, чем у тащилок. Мой сценарий к матчу таков: Киз будет делать то, что умеет лучше всего - атаковать, атаковать и атаковать. Будет грамaтно использовать подачу сильную подачу. Постарается быстро выиграть очки, почаще выходить к сетке т.к. у нее будет много шансов на 'serve and volley', 'serve and smash' из-за стиля игры Радванской. Обращаю ваше внимание на статы соперников Радванской: Синякова: 15 вин,. 26 анфорсов. У Агнешки в том матче: 15 вин., всего 10 анфорсов. Линетт: 26 вин,. 32 анф., а у Аги: 15-7! Всего 7 Невынужденных ошибок. Понятно, за счет чего выиграла. Просто Синякова и Линетт играют в тот теннис, который нравится полячке. Радванска будет защищаться, постарается заставить Киз ошибаться. Но я не думаю, что ей удастся держать Киз на задней линии на протяжении всего матча. Если спорсите у кого будет больше шансов на брейк, мой ответ: Киз. Американка точно выиграет хотя бы один сет. Это ее дом, ее покрытие. Все предыдущие очные встречи она проиграла. Это самый подходяший момент на победу. Родные стены, любимый корт, советы Дэвенпорт.

18:30 Робредо - Пэр: П2 (+2,5) 1.90  +++  6/7 1/6 1/6

           Пэр наконец-то взялся за ум. Если сделать список самых талантливых и техничных теннисистов, то Пэр точно окажется в тройке. И то что у него двуручный бэкхенд - это огромный плюс. Очень редко ошибается с бэкхенда. Всегда играет умно, во время выходит к сетке. Я лишь надеюсь, что он не будет вытворять глупости на корте и не будет психовать. В этом плане он может быть хуже Фоньини. Я смотрел последний матч между ними в Гамбурге. Французу почти во всех аспектах был луче: лучше двигался, лучше защищался и имел больше шансов на брейк. 

Загружаю...

ДВОЙНИК

Чан Хаочин/Чань Юн - Бартель/Зигмунд: П1 1.50  +++

Крайчек/Стрыцова - Кинг/Чжэн Сайсай: П1 1.40   +++                 Тотал кф: 2.1  +++

            Толкьо не подумайте, что из-за Бартель поставил на Азиаток). Крайчек и Стрыцова должны выиграть в двух сетах. 

Мысли по остальным матчам: Макарова-Свитолина ТБ, Касаткиной и Бушар пора домой, Бенчич  в трех, Контавейт в трех сетах пройдет. Гоффен-Баутиста ТБ, Феррер-Шарди П2. Я лично рискну и возьму ЧП Шарди т.к. Феррер плохо играет. Рао-Фели ТБ, Надаль-Фоньини ТБ. 

Удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозист
Популярные комментарии
BlazerGuy
Есть блог Высокие Коеффициенты, так вот там мы видим, как автор постоянно борется с падалью. Ну не возможно отвязаться. Человека даже заставили обзавестись твиттер экаунтом, чтобы народ тоже в карман денежки ложил. Ему это надо??? Только его снисходительность и уважение к подписчикам держит тот блог до сих пор на плаву. Сейчас тот блог переживает один из своих нелучших времён, и непонятно когда падаль его добъёт, но добъют его обязательно :)) Всё тлен, и жизнь и даже успешные блоги :) Так что автор модерируй по жесткому, тебя за это никто отчитывать не будет. Cказку про караван и собак напишу попозже :))
BlazerGuy
Если быть дотошным как ты, то можно написать, что вообще то автор не уточнял когда ИМЕННО удалит блог, только и написал что если выиграет девченка. Поетому технически удаление можно сделать и через год после проигрыша и через день, так как в обеих случаях ожидаемое тобой действие происходит ПОСЛЕ прогрыша. И че за ник бабский? Тебе КУНИ нравится? Кунилингус по крайне мере мужское, не? Мог бы и это подобрать, а то как не мужик тут!!!
Ответ на комментарий Mila Kunis
А ты, автор, вместо минусов, лучше научись держать слово. Оставайся мужиком до конца. Сказал - сделал. А не ищи отговорки своим заведомо необдуманным прогнозам. Не указ, просто совет.
Dzhys
Привет!! Не закрывайся плиз)))) Адыкватных блогов на трибуне единицы, не хотелось бы, чтобы и ты пропал!!
Еще 62 комментария
65 комментариев Написать комментарий