Почему трансфер Марcьяля - не провал

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Почему трансфер Марcьяля - не провал?

Ответ: Потому что он еще не сыграл ни одной игры за Манчестер Юнайтед.

PS: Ну серьезно, что за претензия: "Он - ноунейм"? Для кого Марсьяль - ноунейм? Я думаю для людей интересующихся футболом он достаточно известный футболист. Популистам и школьникам нравятся "известные" игроки вроде Педро и Стерлинга, но вероятность заиграть у всех троих одинакова. Разумеется, Марсьяль вышел очень дорогим, т.к у него продолжительный контракт с Монако (За это приходится солидно переплачивать), он молод и перспективен. Фигурируют разные варианты цены на игрока, но одно понятно точно - 80 миллионов Монако получит только если Марсьяль отыграет сезон покруче Роналду и Месси вместе взятых, что очень маловероятно, а если это и произойдет, вряд ли кто-нибудь кинет камень в Вудворда. Смиритесь, что этот трансфер не выделяется из остальных ничем. Я не говорю, что Марсьяль станет звездой футбола, но ему не 43 года и он не инвалид, чтобы считать эту сделку заранее провальной. Манчестер сделал ставку, но она еще может сыграть, тогда и будем судить. 

PSS: И куда кстати делись все болельщики Монако? Пару лет назад их было так много, а теперь вот Марсьяль - "нонейм". Своих игроков не знаете? 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Инквизиция
Популярные комментарии
I_love_JU
Почему трансфер Кокорина - не провал? Ответ: Потому что он еще не сыграл ни одной игры за Манчестер Юнайтед. PS: Ну серьезно, что за претензия: «Он - ноунейм»? Для кого Кокорин - ноунейм? Я думаю для людей интересующихся футболом он достаточно известный футболист. Популистам и школьникам нравятся «известные» игроки вроде Педро и Стерлинга, но вероятность заиграть у всех троих одинакова. Разумеется, Кокорин вышел очень дорогим, т.к у него продолжительный контракт с Динамо (За это приходится солидно переплачивать), он молод и перспективен. Фигурируют разные варианты цены на игрока, но одно понятно точно - 80 миллионов динамо получит только если Кокорин отыграет сезон покруче Роналду и Месси вместе взятых, что очень маловероятно, а если это и произойдет, вряд ли кто-нибудь кинет камень в Вудворда. Смиритесь, что этот трансфер не выделяется из остальных ничем. Я не говорю, что Кокорин станет звездой футбола, но ему не 43 года и он не инвалид, чтобы считать эту сделку заранее провальной. Манчестер сделал ставку, но она еще может сыграть, тогда и будем судить. PSS: И куда кстати делись все болельщики Динамо? Пару лет назад их было так много, а теперь вот кокорин - «нонейм». Своих игроков не знаете?
Arina_I
Вы не обращайте внимание на минуса, эти минусаторы не видели его игры, не понимают какой это прекрасный футболист. Вот когда он начнет играть у вас, тогда и сделаете выводы.
rusfan86
Да тут вопрос в другом, насколько вообще изначально, а не постфактом, оправданны такие деньги на человека, который топ не здесь и сейчас, а вроде как должен им быть в будущем. Мне лично кажется это глупостью, 20-30, если ты чувствуешь потенциал, да можно. Но вот это уже просто не бизнес подход, не практично и т.п., а элементарное закидывание деньгами, очень плохой знак для болел МЮ, очередной, денежные мешки тоже имеют определенный статус в бизнесе, не очень уважаемый, я вам скажу. В клубе некая паника, они не знают как вернуться на тот уровень после Фергюсона, вот и бросаются от одного к другому и это вот что можно назвать провалом, их вообще действия на рынке, которые привели к тому за последние годы, что им сейчас пришлось этого супертинейджера тащить в последний момент за сумму в 3-4 раза наверное завышенную.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий