Начинайте поздравлять с чемпионством!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Можете начинать поздравлять НАШ, теперь уже точно ВЕЛИЧАЙШИЙ клуб мира, Лондонский Челси с очередным триумфом в Английской премьер лиге. Уже четвертый титул чемпионов Англии между прочим! И третий за последние семь чудесных, волшебных, лучших лет в истории клуба!

Не устаю повторять, что главный творец успеха – НАШ человек, НАШ замечательный бизнесмен Роман Аркадьевич Абрамович, благодаря которому мы начали болеть за этот клуб, которому и обязаны за все те достижения, которые НАШ Челси достиг! Браво Роман, браво!

И естественно, останавливаться НАШ ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛУБ УШАНОК И КАЛИНОК не намерен, и продолжит, теперь уже всегда, оставаться в элите мирового футбола, опять же, благодаря Роману Аркадьевичу, но еще и репутации, которую заработал НАШ Челси за последние семь лет – репутации настоящего гранда.

Поздравляйте всех нас, настоящих болельщиков НАШЕГО Челси, которые начали болеть за этот клуб с лета 2003 года, болельщиков НАШЕГО человека, болельщиков спорт-экспресса с заголовками «вы не Челси – вы Россия» и других наших СМИ, отчаянно помогавших в пропаганде и раскрутке бренда «НАШ Челси», канала Спорт, показавшего все матчи НАШЕГО Челси в сезонах 2004 и 2005, Леши Шевы, оставивших свой след в великой семилетней истории клуба, и Юры, продолжающего это делать в настоящее время. Болельщиков ГЕРОЯ РОССИИ Гуса Ивановича и группы Челси, всех болельщиков, что собираются на нашем и украинском сайте про НАШ Челси, да уверен, в каждой стране СНГ есть сайт про Челси! Всех-всех болельщиков в России, СНГ и Израиле! Во всем мире! Всех-всех болельщиков ушанок и калинок! Даже тех, кто стесняется признать почему то, что болеет за клуб с 2003 года, и говорит, что болеет за Челси чуть ли не с рождения, хотя на самом деле до покупки клуба НАШИМ человеком и слышать не слышал о нем! Не бойтесь! Вы болельщики НАШЕГО ВЕЛИЧАЙШЕГО ЧЕЛСИ, чего стесняться то?! Может и есть, кто действительно начал болеть за Челси до покупки Романом, так 1%, я хоть и не знаком с такими, но и вас также с чемпионством! Блистательных комментаторов – Васю Уткина, Владика Батурина и конечно Илюшу Казакова – с победой! Борю Левина и Леню Трахтенберга – с победой!

Загружаю...

А почему собственно так рано подумают некоторые? Еще ведь с Ливерпулем, да на Энфилде играть… Да нет никаких шансов у Ливерпуля. Уверенно НАШ Челси расправиться с этим соперником. Сегодняшний Ливерпуль просто не соперник для ТАКОГО Челси, который играя максимально собранно, отгружает по семь голов, который действительно заслуживает чемпионства, обыграв всех соперников из биг фо и забив больше всех! Есть биг ван – НАШ ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧЕЛСИ и все остальные – вот так правильнее. Ливерпулю с Атлетико играть в четверг, а НАШ Челси спокойно подготовится к игре. Шансов у Ливера выиграть лигу Европы куда больше, чем занять четвертое место. Да и зачем позволять МЮ обгонять себя по количеству выигрышей в чемпионатах Англии? Но это все так, мелочи конечно, главная причина в том, что НАШ Челси просто гораздо сильнее и важность этого матча для синих куда выше, поэтому НАШ Челси и победит!

Загружаю...

Ну думаю про Уиган вообще можно не говорить… Выйти, сыграть, разгромит красиво и ликовать! Под пение калинки и махание ушанками! Праздновать! Пить и обливаться шампанским! Танцевать! Всем! И игрокам, и болельщикам, и тренерскому штабу, и НАШЕМУ человеку разумеется! А потом еще будет повод все повторить после матча с Портсмутом в финале кубка Англии! В догоночку да на похмелочку так сказать!)))

Праздник! Праздник по полной программе в этом году! Золотой дубль! Ну а в следующем Лига Чемпионов эта несчастная – берегись! Возьмет наконец ее НАШ ЧЕЛСИ!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Наш Челси!
Популярные комментарии
bosh.the.machine
ребята, ей богу рановато. нехоршая это примета так заранее феерить. мы все желаем клубу золотого дубля, но давайте все-таки быть немного терпеливее.
Richmond
+999. Я не понимаю, как на это можно вестись до сих пор...
Ответ на комментарий tony kansky
Автор гениален в проявлении сарказма.
Ronaldinho(Vologda)
ХАХА...читал-уржался. Ливерпуль размажет Челси на Энфилде. К бабушке не ходи. Вообще в этом сезоне АПЛ-ка очень слаба. Чемпионства пожалуй не достоин никто.
Еще 54 комментария
57 комментариев Написать комментарий