Болельщики «Анжи» празднуют победу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

О том, как празднуют победу болельщики "Анжи" великого клуба с кваказа, которые умудрились впервые выиграть и не у кого-нить а именно у аленичевского "Спартака".

Давайте проявим свою солидарность )

А как вы относитесь к этому ?

***

Подписывайтесь на паблик: Что с тобой не так, спорт? (https://vk.com/qusport)

Подписывайтесь ПО БРАТСКИ ))))

Спасибо всем, кто не пожалел плюса и не поленился сделать репост!

Подписывайтесь на блог и следите за обновлениями.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
О Спорте из Перми
Популярные комментарии
Чуду и Какаду
Полная шняга. Автору большой и жирный минус.
Чуду и Какаду
Дорогой автор. Видишь ли ты там хоть одного человека с голым торсом в маске ниндзя с горящим фаером в руке с нацистскими татухами. Нет. Не видишь и никогда не увидишь. А подобных фото с фанами других клубов я могу выложить кучу.
Мухаммад Таймазов
Че за выбросы???))))Как будто у другие не показывают средний палец)))я их не оправдываю,это не правильно...В таком случае всех фанатов показывайте не только Кавказких...И кричать что только они так делают.
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий