Как брат Жиньяка раскурочил «Зенит»

Йоан Молло, двоюродный брат Андре-Пьера Жиньяка и Жака Абардонадо, сделал три голевых паса в Питере – и «Зенит» проиграл.

Автор трех голевых передач на «Петровском» (за весь прошлый сезон Молло сделал в лиге 1 только одну голевую передачу) – воспитанник «Монако», с которым в 2008 году стал чемпионом Франции среди дублеров. До «Монако» Молло восемь лет провел в академии «Марселя». За родной клуб Молло забил два мяча, а четыре года назад, после аренды в «Кане», впервые уехал за границу – в испанскую «Гранаду». Уже через полгода Молло вернулся во Францию, где пару лет назад сменил «Нанси» на «Сент-Этьен». Молло забил во Франции 21 мяч и сыграл шесть матчей за молодежную сборную Франции.

Голевой пас Габулову

Загружаю...

Первый голевой пас Корниленко

Второй голевой пас Корниленко

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
О духе времени
Популярные комментарии
томск
Героя России! за унижение газового мешка . паразита на теле и бюджете России
RainMan
Жду текста "Почему Молло лучший игрок премьер лиги прямо сейчас"
TalSer
Спортс,ну опять?! Молло не такой безызвестный футболист,чтобы преподносить его до здешней публики как "брата Жиньяка".К тому же сам Жиньяк не настолько масштабный игрок,в сравнении с тем же Молло,чтобы словосочетании "брат Жиньяка" звучало прям в разы круче,чем просто "Йоан Молло". Проще говоря,если вы его раньше не знали это не значит,что все о нём не ведали)
Еще 111 комментариев
114 комментариев Написать комментарий