Контрольные прокаты. Sichtungslaufen in Berlin

В минувшую пятницу состоялись контрольные прокаты немецких фигуристов, претендующих на сборную Германии. Мне удалось снять  и предоставить вашему вниманию более интересных, уже в какой то мере известных фигуристов. Среди них и Алена Савченко с новым партнером, Бруно Массо.

Насколько интересна их короткая программа, а самое главное несколько технично она исполнена, смотрите и судите сами.

                 

Разминка

1

Загружаю...

2

Корoткая программа

3

Загружаю...

Mari Vartmann с новым партнером Ruben Blommaert

4

Peter Liebres, пока не форме, хотя на тренировках показывал отличные прыжки.

5

Загружаю...

Franz Streubel, положительно удивил. Хороший 3-аксель, прекрасный каскад 4Т-3Т. 

Удачи ему на Чемрионате Германии.

6

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Без языка и колокол нем
Популярные комментарии
Hen
Не поняла, какие могут быть программы и прокаты, если французу переход не разрешили. Ему 2 года в карантине сидеть, а к Олимпийским играм появится новая для судей пара, которой много не дадут. Или ситуация изменилась?
Бичуния
Лена, какая ты молодец ! А Алёна супермолодец!!! Спортсменка до мозга костей - железная леди в ФК ) Короткая программ это прежде всего элементы. И мы увидели эти элементы - сложные, выполненные технично и на амплитуде. Сама постановка - старались быть в тренде, внесли элементы танцевальности. Класс тоже остался классом (Алёна). В пару хочется верить... Эх, а почему Савченко с Хотареком не объединились)
anele33
Вот не соглашусь, разница в восприятии у Вас потому, что программа была у АР драйвовая, а у СМ - сонная. А вот качество элементов лучше именно у СМ.
Ответ на комментарий Olga K
Скажу мягко и коротко: ожидала бОльшего. Массо явно за Савченко не успевает, она ради него притормаживает, из-за этого смотрятся вяло и блёкло, перворазрядники, ей-богу... Неее, наши новоделы Астахова-Рогонов в свой первый сезон смотрелись на несколько порядков лучше, отчего на душе приятно!!!
Еще 80 комментариев
83 комментария Написать комментарий