Гаалактическое кладбище

Прискорбно, что есть еще юные, талантливые, но недостаточно разумные игроки, готовые за огромные деньги перейти в юнайтед. Не учатся они на опыте Форлана, Македы, Кагавы, Поссебона, Харгривса, психованных болонок, Манучо, Росси, Заа, Пике, Андерсона, ди Марии и еще миллионов в той или иной степени морально и физически искалеченных футболистов.

Вот был в чемпионате Нидерландов отличный футболист. Может не самый, но один из лучших в ПСВ: с хорошим ударом, особенно по неподвижному мячу; скорость, атлетизм… Куда всё подевалось?

Очень жаль, что могучий Брюгге почему-то не играет в АПЛ, а то бы сейчас еще сильнее влюбил 666 миллионов своими 2 голами. Но настоящие знатоки футбола и так уверены, что уж он-то – новый бекхем. А Месси – аргентинский янузайзи.

Но надо объективно признать, что какие-то весомые рекорды парнишка уже установил.

£25 млн. вроде не такие уж огромные нынче деньги, а между тем новый трансферный рекорд богатой талантами Голландии.

35 (да, именно – 35!) потерь мяча в одной игре (с Сороками). Это лучшее (хотя, вроде, худшее) достижение сезона в АПЛ.

Про голы вопрос поднимать не стоит: весь юнайтед за сезон забил их меньше, чем какой-нибудь Каллум Уиллсон. Прискорбно, что Гаалактико заковыряло меньше всех в АПЛ.

Остается только надеяться, что через пару лет Кристал Палас или Остенде смогут вернуть голландского парнишку в футбол…

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
трах-тибидох-тибидох
по экспертному заключению глоров маню стоимость депая давно отбита на продажах футболочек. вудворд уже даже зарабатывает на нем(по слухам на эти деньги собираются покупать томаса мюллера). трансферы андерсона, македы, заа и остальных воспитанников также были отбиты на продажах футболок. да и вообще все трансферы отбиваются на футболках, без разницы фалькао там или флакао, лишь бы эмблема с чертиком.
Чемпион-2010
если на краю обрыва написать "юнайтед" с какой скоростью настоящие и преданные с детства туда сиганут?
Ответ на комментарий Джон Кулканович Дадли
Зачем ты это читал, Что за мазахизм?
комбайнер на пит-стопе
давай я тебе помогу: ...*блаблабла* .. это ведь насколько величественный блог, что болельщиков маню так неимоверно бомбит, и они только и делают, что пишут про статьи в этом блоге. со стороны болельщиков сити я этого не замечал, да и как нужно не уважать себя и свой клуб, чтобы по большей части комментировать про соперника в его же блоге, самим не стремно так опускаться)) в общем, дебилы и есть дебилы)
Ответ на комментарий Владимир Петрович
Как я обожаю подобного рода посты) это ведь насколько МЮ величественный клуб, что у всех «болельщиков» -блоггеров щити так неимоверно бомбит и они только и делают, что пишут про МЮ) про щити так не пишут, как про МЮ) со стороны болельщиков МЮ я такого не замечал, да и как де нужно не уважать себя и свой клуб, чтобы по большей части писать про соперника, самим не стремно так опускаться)) в общем, голубые и есть голубые)
Еще 145 комментариев
148 комментариев Написать комментарий