Arsenal - Liverpool

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Две мои ставки заминусовали слепые арбитры! Ставил на матч Ливерпуль - Борнмут X2! Засчитали несправедливый гол Бентеке! Поставил на гол Руни в посл.встрече! он забивает на 4 минуте! Но боковой судья показывает на оффсайд...100% чистейший мяч! Теперь буду давать ставки поскучнее, но теперь они обязаны залетать со свистом!

Арсенал

Команда в первом туре, проиграла ВХ. Второй тур минимально победили у КП. Арсенал на мой вгляд выглядит симпотичнее сегоднешнего Ливерпуля. Множество пасов, креативная полузащита. Но у команды имеются проблемы в защите, это факт. В лазарете Уилшер и Росицкий.

Ливерпуль

Ливерпуль добывает 2 минимальные победы благодаря волшебству Коутинье, и несправедливо забитому мячу Бентеке. Но хочу сказать, что Ливерпуль всегда показывает хорошую игру против топового соперника! Такие игры с Ливерпулем обычно оказываются очень интересными! 

Ожидаю

Встреча начнется осторожно, оссобенно когда мяч будет у игроков Арсенала. Единсвтенный хлеб Ливерпуля это длинные передачи в штрафную, так же стоит ждать голы со стандартов. Жду много голов, жду много борьбы в цетре. Ожидаю что счет будет крупным, мне кажется обе команды были бы и непротив разделить очки поровну.

МОЯ СТАВКА ДОП.ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ ЗА 1.4

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставочный вечер выходного дня
Популярные комментарии
SERG-11
Хм, весьма интересно. Спасибо за сводку.
Ответ на комментарий Bekbolat Muratov
Премьер-Лига: "Гол Бентеке "Борнмуту" был засчитан ошибочно" Премьер-Лига официально объявила, что гол нападающего Кристиана Бентеке в матче минувшего тура против "Борнмута" не следовало засчитывать. Напомним, именно гол бельгийского новичка обеспечил "красным" минимальную победу на "Энфилде". Бентеке на дальней штанге замкнул прострел с фланга после того, как находившийся по центру ворот Филиппе Коутиньо до мяча не добрался. И хотя Коутиньо находился в явном положении вне игры и смутил голкипера, рефери Крэйг Поусон засчитал гол. Многим это показалось странным - особенно после того, как этим летом Премьер-Лига ужесточила правила в отношении пассивных офсайдов. До сих пор Премьер-Лига никак не комментировала ошибки своих арбитров, даже самые вопиющие, но в случае с голом Бентеке футбольные чиновники решили выступить с официальным заявлением. "Обычно Премьер-Лига не комментирует решения арбитров. Однако, учитывая недавние изменения касательно интерпретации правила офсайда и тот факт, что данный случай произошел на старте сезона, лига считает необходимым проинформировать болельщиков и заинтересованных лиц". "В разбираемом инциденте Бентеке замкнул прострел Джордана Хендерсона после того, как мяч пролетел мимо находившегося в офсайде Коутиньо. Коутиньо не требовалось касаться мяча, чтобы это было расценено как вмешательство в игру. Коутиньо было достаточно оказаться поблизости с мячом и повлиять на оппонента. Поскольку данный критерий соблюден, правило офсайда не было применено корректно", - гласить официальное заявление Премьер-Лиги.
SERG-11
Что на счет гола Бентеке, там был чистый, правильно засчитанный гол. По поводу Руни согласен, там не было офсайда.
Bekbolat Muratov
крутой был матч!! но где голыыы((
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий