КуПС — Мариехамн. Прогноз / превью на матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                                           Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru  

Футбол. Чемпионат Финляндии.

18:30 КуПС — Мариехамн

Стадион: Savon Sanomat Areena

Расстояние между городами: 515 км

Погода: +21°C

Турнирная таблица:

Загружаю...

Новости команд:

Не смотря на удачную серию из 4 последних матчей чемпионата (2 победы, 2 ничьи), КуПС в выходные проиграл, возможно, самый важный матч этого сезона. В полуфинале кубка страны команда дала в гостях самый настоящий бой на Интеру , но всё же уступила в серии после матчевых пенальти. Много сил как физических, так и эмоциональных отняла та встреча и не так то просто теперь будет переключиться на игру чемпионата.

Команда подходит к матчу в оптимальном составе, не имея кадровых проблем.

Серьёзно усилил атаку команды новичок Bowen. Имеет богатый опыт выступлений в американской MLS, даже не смотря на то, что ему всего 24 года. В первой же игре за Купс  (в стартовом составе) отметился голом. Забил он и в полуфинале кубка. Тренер остался довольным данным приобретением.

Мариехамн, напротив, в воодушевлённом состоянии после выхода в финал кубка. Они просто катком проехались по финскому чемпиону Хику. Вообще не припомню, чтобы Хика кто-нибудь, когда-нибудь обыгрывал более чем в один мяч, а тут 5:1… У команды получалось абсолютно всё, данный результат только подтверждает тот факт, что Мариехамн в этом сезоне находится в полном порядке и не зря причислялся финскими СМИ перед стартом сезона к одному из фаворитов чемпионата.

Загружаю...

Сегодня команда по разным причинам не досчитается следующих футболистов:Orgillia нп (17/5), Friberg зщ (17/0), Mäkinen пзщ (15/0). Все трое принимали участие в разгроме над Хиком. Огилла так вообще отметился дублем. Его и опытнейшего защитника Фриберга гостям сегодня будет явно не хватать. Но незаменимых футболистов не бывает и тренер обязательно что-нибудь придумает.

Из позитивных новостей у Мариехамна — это возвращение после тяжёлой травмы защитника Wirtanen. Последний раз он выходил на поле аж в начале мая. Конечно, ему ещё только предстоит набирать форму и вряд ли его сразу бросят в бой.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Хозяева:

-

Гости:

Orgillia нп (17/5) лучший бомбардир

Friberg зщ (17/0)

Mäkinen пзщ (15/0)

Возвращение:

Wirtanen зщ (3/1)

Личные встречи:

17.06.15 Мариехамн - КуПС 2:3 (1:2)

03.05.15 Мариехамн — КуПС 1:1 (1:0)

28.09.14 Мариехамн - КуПС 3:1 (2:0)

23.06.14 КуПС - Мариехамн 1:3 (0:0)

08.06.14 КуПС - Мариехамн 4:0 (4:0)

25.08.13 КуПС - Мариехамн 3:2 (1:1)

19.06.13 Мариехамн - КуПС 4:2 (2:1)

28.04.13 КуПС - Мариехамн 0:1 (0:1)

02.09.12 Мариехамн - КуПС 2:0 (0:0)

25.06.12 КуПС - Мариехамн 2:0 (0:0)

Прогноз: 

Загружаю...

Даже не смотря на выездную игру и 2 важные потери в составе смотрю здесь в сторону гостей. В эмоциональном плане им сейчас попроще, думаю на волне кубкового успеха, Мариехамн и в чемпионате сможет продемонстрировать свой высокий уровень. Да и физически гости должны быть посвежее. С какой-то лёгкостью они разгромили Хик, а вот КуПС находился в напряжении 120 минут.

Мариехамну ещё не удавалось победить КуПС в этом сезоне (1:1, 2:3). Я смотрел эти игры, очень обидные осечки были. В майском матче Мариехамн владел заметным преимуществом, но не смог увеличить счёт до крупного имея хорошие моменты. В самой концовке упустили победу. В июньской игре Мариехамн уже провалил самое начало встречи, пропустив 2 быстрых гола из простых ситуаций. А потом началось то же самое. Полное преимущество хозяев,  немало упущенных возможностей и т.д. У гостей же была 100% статистика: 3 удара в створ 3 гола… Думается, Мариехамн сегодня захочет отдать должок своему неудобному сопернику. По игре они точно лучше и должны уже взять верх над КуПС.

Риски, естественно, здесь присутствуют.

Мой выбор: Ф2(0) кф. 1.98 (Pinnacle Sports) (2/5)

Ещё один прогноз на матч Оулу — ПК-35 Вантаа доступен по ссылке: клик

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. Заранее спасибо!

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от uprofitbet.ru
Популярные комментарии
exequtor
Не знаю,как по мне,50 на 50. После матча,в котором все летит,обычно следует полностью противоположный матч. Но,всеравно,удачи
uprofitbet.ru
Итог: 0:0, кф. 1.98 ===
2 комментария Написать комментарий