Совет да Любовь! Поздравляем Татьяну и Максима

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Красивая пара, красивая история любви!

1

Загружаю...

На о. Бали в новогоднюю ночь  Максим сделал своей любимой Татьяне предложение руки и сердца. Как это было романтично!) 

"После боя курантов мы все вместе прыгнули в бассейн и прямо там я и подарил Татьяне кольцо"

Ну и какая девушка сможет устоять от такого предложения?) Вот и Татьяна не смогла)

Оформить свой семейный союз  ребята решили летом, о чём официально объявили в феврале 2015 г. на радость своим друзьям, близким, и, конечно же, болельщикам фигурного катания)

Время летит незаметно. Вот и свершилось это долгожданное и радостное событие.

18 августа 2015 г Татьяна  и Максим связали свои судьбы узами законного  брака.

 

Загружаю...

 

Загружаю...

От всей души поздравляем Татьяну и Максима с этим знаменательным событием! Желаем долгой и счастливой совместной жизни, любви, мира и благополучия!!!

 

2

Загружаю...

3

4

Загружаю...

Сегодня этим ясным днём соединились две дороги.

Желаем быть всю жизнь вдвоём и позабыть про все тревоги!

Любить друг - друга и ценить! Долой печали и ненастья!

ЛЮБОВЬ свою всегда хранить и понимать, что это СЧАСТЬЕ!!!

   

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лёд жизни. Наши поздравления
Популярные комментарии
Alice in Wonderland
Как прекрасно, когда соединяются семейными узами люди взрослые, уже познавшие почем фунт изюма и уже успешные в своем деле, да еще и соратники, шедшие к своим прекрасным успехам рука об руку. Могу только пожелать продолжения этой волшебной сказки, легкой и радостной дороги. Живите счастливо, творите весело, на радость себе, семье, друзьям и вашим поклонникам и болельщикам! Многия леты!!!
BoriLena
Да, давно этого ждали многие! Свершилось! Жених и невеста шикарные, платье бесподобное, счастье бьёт через край - что ещё нужно!? Такой же любви, потом деток таких же классных, как сами родители! Ангелина, спасибо за пост!
kestrel
Нереально красивая пара, сказочно красивая история любви - и очень красивая свадьба! Столько хороших слов уже сказано - ну да добрых пожеланий много не бывает!.. :) Огромного счастья Тане и Максу, здоровья, бесконечной любви, красивых здоровых детишек и новых спортивных побед!
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий