Вячеслав Шарпар покидает наш клуб

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Украинский полузащитник Вячеслав Шарпар покидает «Шериф».

В связи с тем, что «Шериф» не смог преодолеть квалификацию Лиги Европы, а в чемпионате Молдавии действует лимит на легионеров, обе стороны приняли обоюдное решение расторгнуть контракт.

Шарпар пополнил состав «жёлто-чёрных» в середине июня. Футболист успел сыграть за клуб в пяти официальных матчах. В составе «Шерифа» Вячеслав выиграл Суперкубок Молдовы 2015.

Футбольный клуб «Шериф» благодарит Вячеслава за совместную работу и желает ему успехов в дальнейшей карьере.

Вячеслав Шарпар:

«Когда я переходил в «Шериф», я верил, что нам удастся пройти в еврокубках как можно дальше. Новые игроки должны были помочь команде в Лиге Европы. Никто не ожидал, что команда споткнётся в первом раунде. У нас было немного времени, чтобы сыграться, подготовиться к хорошему сопернику. К сожалению, нам не повезло и мы проиграли. Я благодарю весь персонал футбольного клуба «Шериф», всех сотрудников. В этом клубе работают настоящие профессионалы. Желаю «Шерифу» удачи в чемпионате и еврокубках», – сказал Вячеслав Шарпар.

[ Источник ]

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о Шерифе