Как утешить Канониров после поражения

Версия от JustArsenal.com.

 

 

1. Мы хорошо выступаем с начала 2015 года. Не будем забывать об этом из-за одной неудачи.

2. У "Арсенала" не очень хорошая статистика по первым матчам сезона. Например, в позапрошлом сезоне мы проиграли "Астон Вилле", а потом возглавили турнирную таблицу и всё было хорошо, пока нас не настиг кризис из-за травм.

3. (Чтоб не сглазить) сейчас у нас нет больших проблем из-за травм. Кроме Уилшира, травмированы Бельерин, Росицки и Уэлбек, которые скоро должны вернуться в строй.

4. "Челси" сыграли вничью. Вероятно, именно они будут главным соперником в борьбе за титул. Так что, если мы дальше начнем выигрывать, это первое поражение сильно не повлияет.

5. Будем надеяться, что после этого неприятного поражения Арсен Венгер подпишет одного или двух топовых футболистов до закрытия нынешнего трансферного окна.

P.S. Утешились? Я как-то не очень...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Arsenal Today
Популярные комментарии
Shoma1980
главный позитив в проигрыше - спустили с небес на землю и уж лучше сейчас прямо в первом матче этому произойти. запомнится на весь сезон. уверен со второго тура Арс примется за дело засучив рукава
Monst_recruit
Да ерунда, прорвемся:) Просто после победы над Челси не настроились на андердога, у Арсенала это часто случается после крупных побед
ALISAMAN
Астон Вилле проиграли не в прошлом,а в позапрошлом...
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий