Как судьи в АПЛ расценивают эпизоды в штрафной

Как судьи в АПЛ расценивают попадание мяча в руку в штрафной площади.

Крейг Поусон на матче «Ньюкасл» — «Саутгемптон». 22 минута, Йошида.

Загружаю...

Где был Поусон в это время:

Джей Родригез. 30 минута. Тут, правда, скорее всего, мяч попал под плечо, но если бы была рука? Боковой все равно слеп.

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Newcastle Live
Иван Жаринов
Йосида да, игра рукой, без сомнения. По Родригесу - а вы чего с другого ракурса не показали? С противоположной стороны, где четко видно, что ему мяч в подмышку угодил со стороны груди? На обеих гифках на скорости-то можно все что угодно показать)
suslysha
У нас там тоже Коло рукой сыграл. Так что 1-1! Честно говоря я и на ничью с трудом рассчитывал)
Ответ на комментарий Иван Жаринов
Подсели вы в концовочке, подсели) Да ладно, и вы в первом тайме могли больше забивать. Вполне справедливый результат, но все равно слегка обидно! 2 таких момента у Мане.