Про верняки

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Немного из личного опыта...

Ставками я занимаюсь более 4-х лет. Небольшой вроде срок, но тут, как говорится все дело в какчестве. Так вот, не бывает верняков. Все это миражи. Мы их сами создаем. А вот сбудутся они или нет - дело случая.

Для примера приведу вчерашний день. Многие ставочники тогда погорели на двух матчах: Ливерпуль - Вест Хэм и Кан - Ним. Говорю, так, потому, что на бирже betfair и Бк pinnacle ближе к началу матча давли форы, соответственно, плюсовую и минусовую на Вест Хэм и Кан с кэфами меньше, чем, в том же марафоне или какой другой средненькой конторе. А это редкость, и говорит о, том, что народ грузит пачками купюр на эти команды. По Вест Хэму и я был согласен, а вот на Кан, ни за что бы не поставил. Какой главный аргумент был в пользу Кана? Они могли вчера на своем стадионе официально оформить повышение в лиге. А для Нима этот матч был проходной, в том плане, что эта игра для них ничего не решала. И последние результаты команды потвердждают, что чемпионат они по сути своей "доигрывают". Ведь долгое время Ним распологался на 4-ой позиции, и имел шансы побороться за повышение в классе.

Я приведу два аргумента, почему вчера Кан не должен был выиграть. Первый - это то, что матч был выносной. То есть, это был последний матч тура и был единственным в тот день в рамках 2-ой лиги. И букмекеры верно просчитали ситуацию, поставив эту пару в отдельно взятый день зная, что народ обратит на этот матч пристальное внимание. Тем более другого футбола было мало, соответственно и выбирать было не из чего. А второй - посмотрите как играет ответные игры Ним.

Ним - Бастия - 2:1, 1:6, и далее,

Дижон - 2:1, 0:1

Нант - 2:1, 1:2

Аяччо - 2:0, 0:2

Шатору - 1:4, 2:1

Арль - 0:2, 1:1

Клермон - 0:1, 1:0

Интересно, не правда ли? А игра 1-го круга с Каном закончилась крупным поражением Нима со счетом 0:4. Как минимум Ним не должен был проигрывать ответную игру. Итог 0:0.

Верняк, скажите вы? Незнаю. Хотел выложить это матч в свой блог, тем более, что была фора (+1) с неплохим кэфом, но подвело меня общественное мнение. Нещадно грузили на Кан. И я отказался от ставки.

Вот такое небольшое отступление. Ставок сегодня не делаю. Всем удачи и крепкого здоровья. Берегие себя!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Рубикон
Популярные комментарии
prilipko
Да, интересно. Мое мнение: без точной информации в Францию лучше не лазить. Спасибо, и тебе всего наилучшего !
bosh.the.machine
автор, после драки кулаками махать все умеют. такую «теорию разоблачения» можно подогнать под каждый второй матч если не чаще. возможно твое наблюдение и верно, и логично и тд, да вот только грош ему цена спустя 22 часа после окончания матча.
Puzo-AC Milan
я занимаюсь ставками более 6 лет.тоже срок небольшой )) . И могу точно сказать, что на такие матчи ставить просто нефих. ни за ни против. если есть мутность - не ставь да и все, целее деньги будут.
2 комментария Написать комментарий