Суперкубки 01.08.15

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет всем проКаперам и гуру спортивного прогноза!Вот и пролетает лето и начинается новый футбольный сезон, я возвращаюсь в игру после небольшого отдыха. Я уверен, каждый из вас заработал на ставках путевку себе и своей чике в теплые края этим летом и все вы грутые перцы.

Что по матчам... Коммерческие разминки и зашибание бабла перед стартом сезона, не более. Рвать зад и убиваться в опе Монреаля никто не собирается. Свои пару голов на публику занесут и получат крики фанов+капусту+кто-то салатницу. Браво лягушкам! ПСЖ-Лион - ТБ1,5.

Хьеры из сосисочной будут бегать чуть больше. Дохлые волчата мало забивали в пердсезонке, но на публику 1 мяч в ворота папаши закатить должны, это называется - домашний престижжжжжж. Волки-Бавария - обе забьют-Да!      

Едем экспрессом, коэф получается около 2. Лить не больше 10% банка, НЕ БОЛЬШЕ!!!

И успехов вам!

 

Сочините мне арифметику в отзывах и подписывайтесь на эти лузовские прогнозы!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Восточный экспресс
Популярные комментарии
Павел Горгоц
Все прошло!
1 комментарий Написать комментарий