Барселона 1-1 Челси (3-4 по пенальти). На характере!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Общее мнение:

Побеждать Барсу, для Челси вошло в повседневный быт. В 21 веке, наверное Челси, является самым сложным соперником для каталонцев. И опять, Челси взял вверх, пусть и ценой 2 травм (Кэхилл и Коста).

Первый тайм, команда провела очень качественно. Не давали Барсе свободного пространства, не испугались фирменного прессинга Барселоны. Курт сам того не осознавая, сделал голевую передачу на Азара, который получив мяч в центре поля от француза, одного за другим убирал защитников соперника и блестяще реализовал выход 1х1. И вот уже 1:0. А у Барселоны в первом тайме ничего не получалось. Каталонцы атаковали по схеме "отдай мяч Суаресу, он игрок основы".

Первый тайм завершился при игровом преимуществе Челси.  А вот начало второго тайма, лондонцы играли ужасно. Барселона завладела мячом и руководила игрой. И вот, тактика "мяч на Суареса" сработала. И не долго ждав, команда Энрике удваивает преимущество. Но все четно, победы каталонцам не видать. У нас играют Мужики. Браво Гарри!

Пропущенные мячи:

1:1 Все почему-то винят Аспи, но мало кто видел, что был рикошет передачи на Суареса. И еще не доказано, что гол был, т.к. в Америке нет камеры на линии ворот. А Курт, показал всему миру, что гола не было.

1:2 Индивидуальное матрство.

По персоналиям:

Куртуа. Для меня он игрок матча. Сколько раз он спасал ворота, а серия пенальти?! КРУТуа   Зума. Хорошо провел матч+выиграл все верховые единоборства.   Кэхилл. Мужик!   Азар. Наверное, все болельщики барсы поняли, кто идёт сразу после Месси, а не какой-то Неймар.   Кенеди. Оставил хорошее впечатление. Быстрый, техничный, крепкий игрок. Осталось только визу получить.   Коста. Как по мне, так это сказывается конкуренция. Диего никогда так не нервничал. Но с этим должен разобраться Жозе.   Мозес. Красавец. Играл на команду.    Вывод:  Команда провела очередной тяжелый, но победный матч. Вывод тут сделать сложно. Настоящая проверка ждет нас в игре против Арсенала.   P.S. Ребята, пожалуйста комментируйте меня, а то мне скучно.
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!