Fantasy Show Podcast

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет, друзья! 

Кто-то из вас наверняка помнит меня по аудиопревьютворениям к прошлому фэнтези-сезону.

Сейчас же я предлагаю вам вместе со мной сделать новый интересный контент на заданную тему. 

Что от вас требуется? Три вещи: 1) Желание; 2) Время; 3) Скайп c микрофоном. 

Занимать нишу превью я лично не собираюсь (ребят, которые отлично напишут о достоинствах и недостатках игроков перед туром, хватает). А вот попробовать сделать послетуровое шоу - это интересно. 

Над форматом еще стоит подумать и, надеюсь, вы в этом поможете, но что я вижу на данный момент. 

Хронометраж: примерно полчаса (в воскресенье-понедельник). 

В самой передаче идет обсуждение интересных фэнтези-моментов в чемпионатах, подмечание каких-то звездочек тура, возможно, разговор об h2h в беседе с гостем-напарником. Этот момент ключевой. Передача должна вестись именно вдвоем. И желательно каждый раз с новым собеседником. 

Я, конечно, и один могу наговорить много чего, но по моей задумке именно диалог будет интересен публике. Поэтому жду от вас откликов и обязательно кучу постов с желанием поучаствовать в этом деле. 

Добавляйтесь в друзья и пишите скайп ники. Show must go on! 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
El Fantástico
Популярные комментарии
sazam_
Готов поучаствовать. Скайпа на ноуте же должно хватить? Можно еще сделать шоу перед чемпионатом, как в прошлом году. Вы подобное делали в том году, было здорово. После тура - тоже здорово. Но таким образом надо будет за год сделать порядка 300 шоу, а это овер, конечно. И у ведущих мотивация пропадет и слушатели устанут. Возможно, стоит делать шоу по итогам каждых 5 туров, например, с анализом того, что будет актуально на следующие 5 туров. Кстати, может прогонять шоу через распознавание звука и выдавать текстовую транскрипцию в посте?
Александр Майоров
Тонкий троллинг, стеб известных фэнтазистов обязателен)
Sage
Идея классная, но мне кажется, не стоит мешать все воедино. Во-первых, далеко не все играют во всех чемпионатах. Есть конечно задроты, но мы же хотим собрать широкую публику для просмотра, как я понимаю. Во-вторых, чтобы хоть примерно обстоятельно поговорить о чемпионате нужно ну хотя бы пол часа. Мне этим и не нравится "Международная панорама, что там галопом по Европе.. С точки зрения пользы для игроков это будет не супер я думаю. Мое мнение, я бы взял по парам, например, ТОП чемпионаты Испании и Англии, и Германии и Италии. Про Францию не знаю, много ли там народа играет вообще.. И совершенно точно отдельно РФПЛ. Формат идеален был бы двойной с одним собеседником. Четверг (пятница) вечер - разогрев перед туром (обзор пар, мнение собеседников, идеальные выборы для фентази и т.п.) Понедельник (вторник) вечер - итоги тура (тут говорить про команды уже бы не стал, т.к. многие (кто хотят) смотрят и "90 минут +" и обзоры тура и т.п. Тут стоит поговорить именно о итогах фентази, h2h, выборе игроков (заменах) и т.п., т.е. сделать упор именно на статистике что ли. Все это пишу со своей точки зрения, то что мне хотелось бы слышать и т.п. Повторю, это мое мнение, может я во многом не прав.. А на счет поучаствовать, не вопрос, но я играю только в РФПЛ и АПЛ, по ним готов говорить, по остальным, думаю будут эксперты получше.. Если буду нужен пишите. Да, и все это просто категорически необходимо дополнить видео рядом того же фентази и h2h. Тогда это будет супер.
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий