Время побеждать. 2 блога, которые сделают вас богаче

Привет! 

Как и обещалось, мы продолжаем рассказывать обо всем самом интересном на ставочной Трибуне. Настала очередь блогов, которые добились немалых успехов и регулярно обыгрывают букмекеров, делая свой кошелек толще. Сегодня у нас есть сразу двое героев, которые ждут вас в подписчиках.

Блог "Вне игры" по итогам июля оказался в хорошем плюсе, сделав 20 ставок. +529$ при статистике +10=5-5 - отличный результат. Вчера прошло 3 из 4 ставок на Лигу чемпионов, так что за последними успехами блога далеко ходить не надо. А вот зайти и стать читателем - обязательно! Подписывайтесь!

Есть у нас и блог, который специализируется на волейболе и ставит весьма успешно! 47 из 69 ставок оказались удачными, а банк увеличился уже более чем в 9 раз! Два прогноза на сегодня также уверенно прошли, самое время подписаться и продолжать побеждать.

Если мы что-то пропустили и ты должен был оказаться здесь, сообщи нам в комментариях. И следи за обновлениями в блоге "Фора ноль", будет еще много интересного.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фора ноль
Популярные комментарии
Артём Петров
Ух, моя минута славы)
Артём Петров
Спасибо)
Ответ на комментарий dimidrol31337
Поздравляю) здорово вчера все разложил) подписался на блог)
Ikech
я ему всегда + ставлю, но движухи там вообще нет тупое стадо ведётся только на постеры с сиськами, а у чувака ржач - воены кирпичём в волик играют
Ответ на комментарий tarab
Ребята, поддержите волейболиста. Он космос сейчас показывает. Такие люди на трибуне -золото (в обоих смыслах)
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий