Ловчев: «Если Каборе приходит, то Ромуло надо продавать»
Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев прокомментировал возможный переход в стан «Спартака» полузащитника «Кубани» Шарля Каборе.
- Каборе хороший игрок, - говорит Ловчев. – Конечно, это не Диарра, там хай-класс, но игрок, безусловно, усилит «Спартак». Плюс Каборе хорошо сыгран с тем же Поповым. Вопрос только в том, что у «Спартака» на этой позиции уже есть Глушаков и Ромуло. Лимит ужесточен, и ясно, что будет перебор иностранцев. Надо будет продавать Ромуло, есть ли на него спрос сейчас? Игрок после травмы и близко пока не выходит на свой уровень, который демонстрировал до нескольких операций.
***
По информации Sovsport.ru, игроки «Спартака» Евгений Макеев и Павел Яковлев будут, по всей вероятности, включены в сделку по трансферу полузащитника Шарля Каборе из «Кубани» в «Спартак».
Каборе, по всей видимости, перейдет в «Спартак», а в Краснодар могут отправиться Макеев и Яковлев, не имеющие постоянной игровой практики в «Спартаке».
В случае с Макеевым наиболее вероятна продажа трансфера игрока, с Яковлевым – аренда.