Новые билеты. Идея - отличная, а исполнение - еще лучше

Студенческая футбольная команда «Tennessee Volunteers» из Ноквилла, штат Теннесси, представляющая Университет Теннесси, выпустила оригинальные билеты на свои домашние матчи сезона 2015.

Все семь билетов  исполнены в духе этикетки виски Jack Daniels, который выпускается в винокурнях данного штата с 19-го века.

 

Интересный факт:

Создатель виски Джек Дэниел (по паспорту Джаспер Ньютон «Джек» Дэниел) умер из-за… сейфа. Одним октябрьским утром в своем кабинете Джек сильно разнервничался из-за того, что забыл комбинацию шифра собственного сейфа. В сердцах он так сильно ударил по сейфу ногой, что у бедного сломался большой палец. Проникающая инфекция привела к сепсису (инфекционному заражению крови), отчего он и умер.

На заводах Jack Daniel’s по поводу кончины отца-основателя до сих пор гуляет следующая шутка: «Все, что требовалось сделать Джеку дабы обмануть Смерть — окунуть свой палец в свой собственный виски»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Знаете ли Вы, что
Популярные комментарии
AlexandR
Менеджмент ФК Балтика мог бы задарма черпать креатив, подписавшись на блог Хавьера.
SemRoAl
Ну и шрифт они выбрали. "Арканзас" еле прочитал.
AlvaRW88
Мало общего с Джек Дениелс , только цвет и "Tenessee" написаная разными шрифтами
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий