Запредельный по странности трипл-плэй от Сиэтл Маринерс

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Fever Pitch 2.0
Популярные комментарии
navarra
Почти. Второй аут был автоматическим - когда два игрока на базе, тот, кто "сзади", автоматом оказывается в ауте, даже салить не нужно.
Ответ на комментарий Smalya15
Первый аут на первую базу,вторым осалили игрока,прибежавшего с первой на третью.А третий аут,когда игрок с третей базы свалился? Правильно все?)))
navarra
Неважно, кто первым добрался до базы во время розыгрыша, важно, кто лид раннер до начала розыгрыша, и когда их на базе двое, именно он остаётся "сэйф". Конечно, если бы он не упал потом с базы, то трипл-плея бы не было, но дабл-плей был бы в любом случае
Ответ на комментарий Валерий Михайлов
Так,стоп.. Тот кто бежал на третью - он ведь первым добрался до базы? База ведь стала свободной, когда раннер в дом побежал? Видимо поэтому Маринерс даже не спешили базу на третью кидать, так как засалив бегуна в дом они автоматом зачищали всех? Спасибо, теперь картина ясная, а то даже прочитав описание момента на млб.ком не до конца понял))
Smalya15
Первый аут на первую базу,вторым осалили игрока,прибежавшего с первой на третью.А третий аут,когда игрок с третей базы свалился? Правильно все?)))
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий