Чемпионат России. Краснодар - Спартак. Прогноз на матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В заключительном матче игрового дня РФПЛ сойдутся Краснодар и Спартак. Как сложится первый выездной матч для команды Аленичева узнаем совсем скоро...

Краснодар

В первом туре Краснодар не без труда переиграл Амкар, хотя почти весь матч играли в численном большинестве. Лишь ошибка голкипера помогла увезти из Перми три очка. 

Добавлю ко всему этому, что быкам сегодня не поможет Газинский, который был удален в прошлом матче. Также этот сезон Краснодар начал без Жаозиньо, который до сих пор в лазарете. Все мы помним неудачное падение и перелом его ноги в марте. Желаю скорейшего выздоровления. 

 

Спартак

Спартак продолжает играть в своем стиле. Играют не понятно во что! К первому туру и матчу против Уфы отнеслись абы как. Если и с атакой у Спартака что-то получается, то вот с обороной как были проблемы так они никуда и не делись. Пропускать дома от Уфы, играя в большинстве - это многого стоит. 

Прогноз

Не могу выделить тут явного фаворита. На старте сезона может быть абсолютно все что угодно. 

Можно предположить одно, что обе команды сыграют сегодня в атакующий футбол и обязательно порадуют болельщиков забитыми мячами. 

Интересен и тот факт, что последние три личные встречи остались за Краснодаром с общим счетом 11:1. Это придаст мотивации красно-белым, которые явно хотят взять реванш за прошлые неудачи. Возьму как и в матче с Зенитом верх матча в три мяча. 

Основная ставка: ТБ 2.5 в матче за 1.75 (БК Марафон)

P.S: Друзья, ставить реальные свои деньги я никого не заставляю, я лишь даю вам пишу для размышления. Всем удачи и фарта, ждем футбол ;)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы на футбол