РФПЛ турнир от блога. Второй тур

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

ГРУППА А

ГРУППА B

ГРУППА С

ГРУППА D

Подсчет очков

Оставшиеся матчи второго тура:

27.07.2015, 20:00

Анжи – Локомотив

 

Следите за обновлениями. Очки будут подсчитываться в этом посте по мере завершения матчей чемпионата России, ну и естественно - по мере наличия свободного времени у меня. Обо всех обновлениях обычно рассказываю в статусах.

* Примечание по Шатову. Шатов получил очки за победу и две результативные передачи. Не так, как на фентези sports - там их указано три (одна, как заработанный пенальти считается). Здесь считаются только голевые передачи без заработанных пенальти.

Удачной Игры!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Запароленный футбол
Популярные комментарии
Password
Ссылку же даю в постах на подсчет очков. Внизу! Смотри внимательнее) насчет скамейки подумаю, у меня у самого Игнашевич)
Ответ на комментарий solo2303
Эх, Слуцкий, Слуцкий((( меня без ножа режет... что в первом туре, что во втором попадаю под ротацию... Паш, в следующих турнирах, предлагаю сделать скамейку запасных (3 человека), чтобы игроки скамейки могли заменить не вышедшего(ых) на поле игрока(ов)... И небольшая просьба, если не сложно, сверху в постах давать ссылку на таблицу набора очков. А то я гадаю, почему у Натхо 6 очей, пришлось искать таблицу. Посмотрел. За забитый пенальти на одно очко меньше дают оказывается) Не сочти за наглость)
Gbnth
Воу-воу-воу, за что у меня фернандеса очками обделили?
Lonly-Lokly
Мне сразу после первого тура провальчик образовался)) сложно будет, можно готовиться к третьему туру, если конечно ионов или перейра трешьку не отгрузят)))
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий