Херард Лопес возглавил Барселону Б

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вокруг нового главного тренера филиала ходило много слухов, но после выборов всё стало окончательно ясно. Новым тренером Барселоны Б стал Херард Лопес, родившийся 12 марта 1979 года. Контракт рассчитан на 2 сезона. Херард рос и формировался в Ла Масии, играл за основную команду в период с 2000 по 2005 год, проведя за нее около 100 матчей. Что касается тренерской карьеры, то ранее наставник возглавлял сборную Каталонии. Новый энтренадор высказался по поводу своего назначения: ''Это честь для меня, вернуться в родной клуб. Моя семья и я связаны с Барсой. Здесь я провёл много лет, клуб дал мне многое и теперь я постараюсь отплатить тем же. Моя основная цель здесь: вернуть команду назад в Сегунду и помочь талантливым ребятам достичь основной команды''.

Загружаю...

Помогать ему будут Гарсия Пимьента (ранее Хувениль и Хувениль А) и Фелип Ортис, который был товарищем Херарда в Ла Масии. Вчера он провёл свою первую тренировку с новой командой.

1 

Пеп Сегура ответственный за Барсу Б и Хувенили

Что касается ответственных за Кантеру, то после избрания в президенты Бартомеу система немного поменялась. Если раньше два человека отвечали за все команды, от Барсы Б до Пребенхамина, то теперь будет иначе. Пеп Сегура, был ассистентом у Пере Гратакоса в Барселоне Б (2003-2004 год). Помогал Сере Ферреру в Аек и наконец возглавлял Олимпиакос. В 2009 году его подписал Ливерпуль и он стал их руководителем Академии. Теперь он прибыл в Барсу, и как поговаривают это личное подписание Бартомеу. Его задачей будет: управлять Барселоной Б, Хувенилем А и Хувенилем Б. За остальными филиалами будет приглядывать Хорди Роура (Кадет А - Пребенхамин).

Загружаю...

Трансферы филиала

Новичком команды стал вратарь Осасуны, Йокин Эскиета (1996 г.). До января он не сможет играть за команду из-за трансферного бана. Пока больше подписаний нет, есть несколько ребят, кто ушёл, такие как: Диаванду Дианье, Хоан Роман и Патрик. Также есть хорошие новости по поводу игроков, который продлили контракты, это Хави Кинтилья и Серхио Хусте.

Работа идёт полным ходом

Тренировки идут с 13 июля. С командой занимаются много ребят из Хувениля А, среди них есть и Амир Натхо, который должен быть переведен в резерв. Так же на сборы поехали оба корейца, Ли и Пайк, который до января не будут доступны для игры. За 10 дней резерв провёл два товарищеских матча, в которых забил 11 мячей и не пропустил ни одного. Сначала была повержена Навата, 8-0 (Ролон - 4, Адама - 2, Кампинс и Камара). Во второй игре сопротивление было по-серьезней, но Барса всё равно добилась виктории, 3-0 (Ролон - 2, Айтор).

2

Загружаю...

Visca el Barca!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
La Masia
Популярные комментарии
say no to blatters drugs
Недавно на сайте "Мундо Депортиво" была информация о том, что мин. размер отступных за Траоре в нынешних условиях составляет всего 15 миллионов евро, потому сомнений почти не будет, если убедят самого игрока (а от ФКБ уже ничто не будет зависеть, если золотые горы в условном Ман. Сити пообещают). Вот такая вот позиция селекционеров, которые искали подходы к Погба и Ко, вместо того, чтобы озаботиться контрактами молодых кантеранос. http://www.mundodeportivo.com/futbol/fc-barcelona/20150722/20946999803/adama-tambien-peligra-su-clausula-es-de-millones.html
Ответ на комментарий subscriber
Хотелось бы поинтересоваться у автора, что слышно об Адама? Уходит ли он в Сток или это всего лишь слухи?
subscriber
Хотелось бы поинтересоваться у автора, что слышно об Адама? Уходит ли он в Сток или это всего лишь слухи?
Sokol8
Думаю что всё решится непосредственно перед стартом чемпионатов. Сток им интересуется, как и ряд других команд. Не очень хотелось бы, чтобы он уходил в Англию, хотя по манере игры он подходит. Но по мне лучше найти команду в Примере, Сельту например или Райо. В любом случае, в скором времени всё прояснится.
Ответ на комментарий subscriber
Хотелось бы поинтересоваться у автора, что слышно об Адама? Уходит ли он в Сток или это всего лишь слухи?
3 комментария Написать комментарий