Я не вижу ваши руки

Меня давно удивляла реакция настоящих преданных фанатов юнайтед с детства на тексты про поклонников Ман Сити. Понятно, что в их числе величайшие музыканты, прославленные актеры, звезды спорта и даже настоящая принцесса. Ну есть и есть, что тут такого?

Но настоящие фанаты с красным сердцем не могли допустить такого и искали среди себе подобных что-то хоть кому-то известное. В дело шли и третьеразрядные рокеры, и вымышленные персонажи типа Обамы или Деда Мороза. Но все равно – плохо получалось.

И вот пришел на улицу свидетелей с.Бекхема праздник. Нашлась таки настоящая знаменитая фанатка с самого детства.

Это [тут музыка нагнетает напряжение…. та-та-тамммм] известная писательница, актриса и политическая активистка Дженна Джеймсон.

Прямо таки призналась вчера в своей запретной любви к юнайтед. Ведь знает толк в запретном.

Вот она долгожданная ролевая модель! Как и всем настоящим фанатам юнайтед на вид сорок, но в душе всегда 13. Более 20 престижных наград (26!!!!!1). Ее книги переведены на русский язык. Поддерживать родной клуб начала – ну кто бы сомневался? - не с прошлого вторника. И ведь никто не скажет «я такую не знаю».

Ну как говорится: инджой!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
Александр Фадин
эрекция застала врасплох? как завуалировал то
Ответ на комментарий Seva108
Оу. Тролль наконец-то вылез из норы.
Чемпион-2010
шах и мат ( но скоро шейху надоест и...
Ответ на комментарий Alex-dee
величайшие музыканты, прославленные актеры, звезды спорта и даже настоящая принцесса. ну эти-то точно только после прихода шейха начали
Breadslicer88
Как знаток adult кино, я давний поклонник Дженна Джеймсон, могут сказать, что она давно является поклонницей великого клуба, помню замечательный фильм с ее участием времен игры молодого португальца за Манчестер Юнайтед, когда в ее ротовой полости оказывался мужское половой орган, она страстно и преданно, прославляла любимый клуб. Она вопила: "M.UUUUUUUU.M.U."
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий