Дерби: Опрос. Лучший игрок матча. ЦСКА - Локомотив

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня московский ЦСКА сыграл вничью с железнодорожниками. Сказать, что Локомотив ушел от поражения в матче, наверное, не приходится, если брать в расчет второй тайм. Скорее уж мы сами себе привезли этот совсем ненужный, но логичный гол. Весь второй тайм по-сути обороняясь, изредка делая попытки нападения.

После финального свистка долго ещё находился в шоке, но жизнь продолжается и это ещё не смертельно. Главный конкурент тоже потерял очки во встречи с Томью. Но скажу точно, что команды во второй тайме не было, толи такая установка была или пытались сохранить счет. Не зная что произошло, но после того как Гильерме забивал в ворота Гильерме, мы почему начали обороняться. В целом хочу отметить действия Чиди Одия - очень понравилась его игра на фоне всей команды.

Перед матчем у Алексея Березуцкого и Элвера Рахимича были давние счеты с "Локомотивом". Они боролись с железнодорожниками еще в золотом матче чемпионата России 2002 года, после которого наверняка заимели на Семина и его команду большой зуб. Кстати, интересно, что есть и третий участник той игры - Сергей Игнашевич, но он тогда был по другую сторону баррикад.

Мы упустили хорошую возможность выйти в единоличные лидеры. Будем считать, что её отсрочили на более поздний срок. Чтобы хоть как-то не грустить, предлагаю вспомнить матч, который проходил 12 апреля, где ЦСКА выиграл 4 - 1. Приятного просмотра.

А теперь к Опросу:

Правила опроса:

1. Вы можете назвать трех разных (!) футболистов ЦСКА, которые бы лучше остальных по разным показателям по вашему мнению;

2. Каждый названный вами игрок получает 1 балл, внезависимости в какой последовательности вы расположили футболистов;

3. Футболисты, которых вы назвали, естественно, выходили на поле, даже на пару минут;

4. По итогам голосование составляется таблица в виде рейтинга футболистов конкретного матча. По результатом опросов будет называться как лучший игрок матча, так и лучший игрок месяца;

5. У каждого есть право назвать одного или несколько футболистов, а не трех.