Хи-хи! Ха-ха! Конкурс!!!! Награждение победителей
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
"Регулярно употребляю чеснок
и лук. Поэтому о сексе и ангине
знаю только понаслышке" (с)
"Соседей по даче знаю многих...
но не в лицо, а по попам" (с)
Уважаемые пользователи!
Вот и завершился юморной конкурс "Хи-хи! Ха-ха!".
По многим причинам он получился не очень юморным, но всё же радует, что всё больше и больше сайтовцев принимают участие в наших развлекательных соревнованиях.
О конкурсных проблемах я хочу поговорить в специальном посте, и приглашаю всех принять участие в дискуссии, а этот пост—праздничный, поэтому мне бы не хотелось портить его ложкой дёгтя.
Перед тем, как огласить победителей, я хочу напечатать миниатюрку Олега Щёголева. Он занял пятое место в 1-ом туре. А вы знаете, что "пятиместники"—это наши запасные финалисты. Они выполняют финальное задание на тот случай, если бы кто-то из первых четырёх конкурсантов не мог выйти на старт.
Так вот, если бы Олег Щёголев оказался в финале, его миниатюрка звучала бы так:
СТАРШЕКУРСНИК-ДВОЕЧНИК И ПЕРВОКУРСНИК-БОТАН
-Слышь, Жёлтый, водички по-быстрому принеси...
-Нет.
-Ну будь другом,водички, говорю, принеси.
-Значит, как в клуб с филологинями, так мал ещё, а как сушняк замучил, так друг сразу.
-По-хорошему прошу, дай воды, умник.
-Печеньку вон возьми погрызи.
-Ну как? Как из яйца может выйти и такой красавец, как я, и такой урод, как ты, Жёлтый?
-Урод, говоришь? А водичка такая прохладная...
-А-а-а-а-а!!!
P.S. Эта миниатюра была написана как задание к картинкам. Надеюсь, вы их помните:нужно было крокодила и утёнка соединить соответствующим рассказом-диалогом.
Мне вариант Олега понравился. Я бы за него проголосовала.
А теперь, внимание,—итоги!
4-е место занял Frenk. В первом туре он выступал под №15 и занял второе место. Во втором туре он выступал под №4 и набрал 48 баллов.
Frenk награждается коллекцией украинской горилки ("Медова з перцем"). Поздравляем!
3-е место заняла очаровательная чемодан-вокзал-Рупольдинг. Ну, наконец-то хоть одна девушка пробилась в финал. В первом туре Полина выступала под №6 и заняла третье место. Свой бронзовый статус она подтвердила c результатом—50,5 балла. У неё был №1.
Полину награждаем коллекцией отличного мартини. Так держать, Чемоданчик!
2-е место занял новичок наших состязаний, болельщик "Арсенала" Влад Софин. Влад в первом туре выступал под №10 и был первым. Во втором туре ему чуть-чуть не хватило до победы. Под №2 он получил 51 балл. Влад, возвращайтесь и побеждайте!
Влада мы награждаем отличной коллекцией коньяка "Хеннесси".
И наконец ПОБЕДИТЕЛЬ! Им стал—с-и-б-у-р-я-к!!!! Женя в первом туре выступал под №14 и был четвёртым. Во втором туре он прислал мне такое стихотворение:
Жил да был крокодил,
С детства с уточкой дружил,
Повзрослели, поженились,
И у них крякодилы родились!!!
Это, конечно, было и "хи-хи", и "ха-ха", но я отослала этот стишок обратно автору, так как он не местил диалога. Тогда Женя сочинил басню, за которую получил ровно 60 баллов и которая помогла ему стать ПОБЕДИТЕЛЕМ. Номер, под которым выступал счастливец—3.
Женя единственный на сайте имеет право не хихикать и не хахакать, а хехекать и охохокать.
Если это будет делать кто-то, кроме него, то знайте, что это фейк и немедленно сообщайте модераторам.
Награждаем сибуряка лавровым венком, которым мы с трепетом украшаем умно-юмористическое чело красноярца.
Женя М-О-Л-О-Д-Е-Ц!
Ещё раз поздравляем всех победителей, и до новых конкурсов! Спасибо участникам и голосующим.
А это бонус для хорошего настроения: