Черно море – Динамо Минск

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчерашняя ставка на матч Балтики и Волгаря прошла. Хозяева забили два быстрых гола и уже к пятой минуте вели со счетом 2-0, что и предопределило исход игры. В итоге Балтика довела матч до победы, а мы на этом заработали.

Статистика +8=1-6

Футбол. Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Первые матчи

20.00

Черно море – Динамо Минск Ф2(0) за 1.76 (Кэф по линии БК Pinnacle) =====

Сегодня четверг, а значит, в отборе к Лиге Европы пройдет огромное количество матчей, естественно я поставил на один из них. Болгарский Черно море примет минское Динамо.

Черно море крайне посредственная команда даже по меркам болгарского чемпионата, в прошлом сезоне они заняли всего лишь восьмое место. Попали в еврокубки они благодаря тому, что выиграли кубок страны. Но кубки как мы знаем, кто только не выигрывает, т.к. ценность этого трофея не так высока, как хотелось бы.

Минское Динамо очень крепкий опытный коллектив, в прошлом году они играли в групповом этапе Лиги Европы, пройти его не сумели, но необходимый опыт приобрели, он им, безусловно, поможет в этой еврокубковой кампании. Динамо сейчас уверенно идет на второй строчке в чемпионате, естественно после БАТЭ. У них очень приличная оборона, да и атака играет здорово.

Кроме того, что Черно море играет дома, больше преимуществ болгарского клуба я не вижу. Динамо опытный коллектив с приличным составом, думаю, что они сегодня фавориты и поэтому ставлю на гостей с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Jack 07
Популярные комментарии
Anwalt
Сегодня тихо тут. Обычно, когда ссорятся, ставка заходит) Я лично видел игру Черно море, беспонтовая команда, дома только у слабаков выигрывает. С Динамо это не прокатит, взял в экспресс П2Х вместе с проигрышем армянских команд
Кокаиновый Барсук
Не надо по Спартаку)) Первая игра, непонятно, в какой форме, как пойдет, кто на что способен. Все грузят на Спартак, а он возьми да сыграй 1-1 Я бы взял филиппинский баскетбол Сан Мигель Бирмен против Аляски П1 Кэф с 2.30 упал до 1.85-1.90 Еще в этой игре крутая ставка была ИТМ2 (98.5) я вчера поставил за 1.88, а сегодня с таким кэфом дают уже всего лишь ИТМ2 (96.5) Еще можно похулиганить разок и поставить на Киберспорт. Лига легенд. Чемпионшип сериез. Уникорн оф лав-Гамбит Гейминг П2 за 1.70 По футболу. Кубок. Беларусь. Гомельжелдортранс-Белшина Ф2(-1) Есть еще австрийский кубок, можно взять какого-нибудь фаворита с форой -1, но тут тоже непонятно, насколько серьезно ребята подойдут к делу.
Ответ на комментарий Nepal
Почитал последние два дня.С Балтикой ты умыл их конечно круто). Jack07,может сегодня по Спартаку пройдёмся?))Как думаешь?
roman555
На Спартак Ф(-1) хорошие кэфы дают Сбобет (1.87) и Пинакл (1.847) При том, что Марик всего 1.72
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий