Проба пера в новом сезоне! Прогнозы на ФНЛ и Кубок России
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Как уже было сообщено, в связи с отдыхом я впервые за 2 года находился более 2 недель был без «ставочной» деятельности, поэтому далеко не факт, что у меня сразу же получится начать как говорится «с места в карьер». Так же в связи с долгим отсутствием у меня накопилось много личных дел, поэтому со свободным временем сейчас туго. Выделять время на полноценные превью и описания пока не могу себе позволить.
Сегодня большой игровой день в России. Полноценно разобрать линию возможности не было, но своими мыслями всё же считаю нужным поделиться. Играть их или нет решайте сами. Уверенность вариантов не более 2/5, во-первых, самое начало сезона, кучи изменений в командах. Во-вторых, манера игры и тактика большинства коллективов ещё толком не изучены. В-третьих, давно не делал ставок. Так что одолеть букмекера на данном этапе лично для меня задача не из простых. Поехали!
Футбол. Кубок России
17:00 Алания Динамо Ставрополь ГТС Ф2(0) кф. 1.65
17:00 Чертаново — ФК Калуга ИТ1Б1 кф. 2.1
17:30 Дружба — Биолог-Новокубанск Ф2(0) кф. 2.05 или Х2 кф. 1.57
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
17:00 КАМАЗ — Шинник ТМ2,5 кф. 1.75
18:00 Зенит II — Арсенал Тула П2 кф. 1.83
20:00 Балтика — Волгарь Ф2(0) кф. 2.11
Арсенал Тула ИТ2Б1 кф. 1.3 + Волгарь Ф2(+1) кф. 1.27 = кф. 1.65
Бетсити, Марафон, bet365, Winlinebet
Удачных ставок!
Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru
P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. И конечно же, не забываем ставить плюс под записью! Заранее спасибо!