Swedish Open 2015

Серена прибыла на "северный курорт", где была встречена огранизаторами и поклонниками в соотвествии со своим статусом. Очень трогательно, давайте оставим это "признание в любви" к Серене в блоге на память)

Загружаю...

Загружаю...

Видео:

1

Тренировка

Серена сегодня всех развлекала своими бровями)) и вот наконец мы увидели их на ПК)

Загружаю...

2

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Серена Вильямс
Популярные комментарии
SW112
Интересно наблюдать другое_, как вся эта отзомбированная масса на поце мантрически повторяет сагу о исторической победе над первой ракеткой мира на Уиме 2004. Мы то с вами прекрасно знаем о состоянии Серены в тот период времени. И я даже не про то, что Серена возвращалась после травмы и не была и близко первой ракеткой в 2004. Мы с вами читали книгу самой Серены и знаем все о том периоде ее жизни. С одной стороны - невосполнимая утрата молодой женщины, матери, у которой остались дети, с другой - два ЖИВЫХ абсолютно кстати не подходящих друг другу человека разбежались каждый по своим квартирам, причем альфонс уже явно не один, он теперь и сам может покупать маделек, заработал чо. Так в одном случае у шизотени рисуется супер победа над совершенно пиковой Сереной (никаких проблем, трагическая смерть сестры - да ниочем, Серена - 1-ая ракетка на пике формы, физической и главное психлогической), во втором - тяжелая НЕВОСПОЛНИМАЯ утрата члена помешала мошонке. Это просто парад уродов этого сайта, других слов я даже не подберу.
Ответ на комментарий cosset
не ошибусь, если скажу, что этот пользователь шарофан) по мне так основной тон задает заглавный шарофан, остальные подхватывают. теперь оказывается, пф Уимблдона не сложился из-за разрыва отношений с Григором, и если бы не этот факт, то не видать бы нам с вами Серена-Шлема:) совершенно не имею намерений задевать чувства людей, но такие перлы опять доставляют)
nun45
Да простите меня: это не Света.
Ответ на комментарий SW112
Тут есть одна такая бяка Ее всегда зовет Кузяка) На крик души "Вы шарафаны уху_ели" Кузяка ждет защиты ... ))
SW112
Вообще то это как бы болельщица Жустин) Следует ли напоминать какой год провела Жу в 2007?) А вот лучшей теннисисткой 2007 и 2008 по версии ESPN был признан шаркоструж) Шаротампонада накрывает иногда и наши ряды NNщиков) Это не значит, что я перестал хорошо относиться к данному юзеру, по-прежнему считаю его самым приличным шарофаном на данном сайте) Это значит одно, что как только шаркота в списке, то наступает полная кузяка головного мозга) А вот лечить то шаратампонаду на этом сайте и некому было, так что я занял свободную нишу) Данный юзер кстати идет на поправку, выздоравливает от шаротампонады, легко и непринужденно может обходиться без поцру)) Я дал слишком много подсказок похоже) Вторая ваша попытка))
Ответ на комментарий cosset
не ошибусь, если скажу, что этот пользователь шарофан) по мне так основной тон задает заглавный шарофан, остальные подхватывают. теперь оказывается, пф Уимблдона не сложился из-за разрыва отношений с Григором, и если бы не этот факт, то не видать бы нам с вами Серена-Шлема:) совершенно не имею намерений задевать чувства людей, но такие перлы опять доставляют)
Еще 94 комментария
97 комментариев Написать комментарий