13.07.15. Сражение с аннунаками

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

                      Вчера прогонозы на Суперкубок России весьма удачно дошли до цели(жаль отсутствовал в лайве- можно было поиграть классно),  сегодня отправляю парочку экспрессов на завтра.  Это - Суперкубок Украины + квалификация ЛЧ УЕФА

Экспресс №1

21:00...Динамо К---Шаxтер    Обе забьют   за 1,65------0-2(0-0)

21:30...Тренчин---Стяуа  X2  за 1,47++++++++0-2(0-0)

ИТОГО Кэф = 2,43

Ставка 30 у.е.---МИМО

************

Экспресс №2

21:00...Динамо К---Шаxтер    Ничья  за 3,60----0-2

21:30...Тренчин---Стяуа   Ничья  за 3,20-------0-2

ИТОГО Кэф = 11,52

Ставка 20 у.е.---МИМО

***********************************************************************************************************************************************************************1

**********************************************

                       P.S.

1)........... Бывает частенько сюда заглядывают несчастные xоxлы, так вот сегодня прочитал очень вразумительный пост по иx проблемам в 30-е годы прошлого столетия, предлагаю почитать - очень доxодчиво изложен (см. здесь)

2)...........Появился смысл жизни - приспособиться к жизни

2

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Деда Мороза
Популярные комментарии
Roman07
Санек! Насчет несчастных - это ты к себе, пожалуйста. Че, ухипоел? Это ты несчастье и вся твоя жизнь! Оглянись на нее, убогую!
candydead
И опять дед печалится о несчастных хохлах, о многотриллионном госдолге обамы, геях европы, а то, что, например, количество Россиян живущих за чертой бедности выросло на три ляма, он не напишет, главное что вот-вот доллар пиндосовский рухнет "Количество россиян с доходами ниже прожиточного минимума выросло до 22,9 млн человек. Теперь за чертой бедности живут около 16% от общего числа граждан страны. Причины кроются в увеличении прожиточного минимума и росте цен на потребительскую корзину. В реальности число бедных может быть еще больше — из-за неучтенных в статистике Крыма и Севастополя и недостатков в методике расчета."
Roman07
Здорово, Саня! Мамонову респект!
Ответ на комментарий Sasha Vologda
Привет, Рома! ))))))))))--счастливые люди ни на кого не обижаются, тем более стреляют куда ни попадя ******* Спасибо за комплимент в мой адрес! К богу малек стал ближе за последнее время УБОГИЙ---это уБога (значит рядом с ним)--пока этого незаслужил ************* Если не в лом --посмотри на Досуге вот это--- http://www.youtube.com/watch?t=4124&v=z2pL0dZ02CM
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий