Девчата с нашего двора

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Памяти нашей любимой Танечки. Пост, который она не успела закончить.

Светлая тебе память Танюша...

 Мы торопимся жить. Постоянно ждем завтра, планируем, собираемся куда-то... Кажется, что самое важное вот-вот наступит, за поворотом возникнет что-то прекрасное и неожиданное.

Правда с годами начинаешь притормаживать, жадно ловить звуки, картины, запахи, которые уже были. Оборачиваешься назад с желанием вернуть то неуловимое, которое осталось где-то, куда ты не можешь вернуться.И понимаешь - там осталось самое важно, самое удивительное. А ты вовсе не думала, что это было оно, счастье.

Утро. Начало лета. Я смотрю в окно, на котором никогда не задергивала занавески. Оно большое, и через него, не отрывая голову от подушки, я вижу холмы. Они темные на фоне розовеющего неба, которое наливается светом. Под его напором темнота отступает, забирая с собой последние утренние звезды. На небесах разыгрывается световая пьеса - от мягкого пьяно к надвигающемуся форте.

И, наконец, крещендо - за нарастающим сиянием на свободу вырывается солнце!Поверьте, мне до сих пор снятся те рассветы. 

......... 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
По волне моей памяти
Популярные комментарии
skorpy55
Упокой Господи её душу......
SKA Rostov_
Ты всегда мне говорила...привет, Друг!....трудно поверить, что этого больше никогда не будет. Но я помню твои последнии слова мне. Прощай, Танюша. Прощай мой самый лучший Друг. Я тебя не забуду никогда.
zanas
Спасибо. Вечная память.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий